Общество
Россия в числе лидеров по числу въезжающих в неё мигрантов и - уезжающих россиян. Что получится в итоге?
Лет через 50 страна название поменяет? Будет не Россия, а к примеру,... стан
На 5,5 миллиона вьехавших в 2017-м укров приходится пара тысяч Фелькенгауэров и прочих Максаковых:))
мы ещё успеем увидеть что станет с германией и францией, а потом будем учиться на их ошибках. ))
По числу уезжающих так-то лидирует Украина.
Марина Трифонова
О! это хорошо. Жаль, что и мы "в числе лидеров" (
В итоге тебя выебут куча чурок .
Марина Трифонова
О людях - так не надо ...
В России будет меньше русских, за бугром больше.
Страна мигрантов, примерно как США или Канада, только нищая и с маргинальными мигрантами
Несмотря на то что смертность в России превышает рождаемость, население страны, по данным Росстата, растет: за январь — сентябрь 2017 года оно увеличилось на 50 тыс. человек, что объясняется притоком мигрантов, главным образом из Украины, Таджикистана, Казахстана, Узбекистана и Киргизии
Проблемы эмиграции из России.
Причины, факты: В конце 20 века в СССР (России) было две крупные волны миграции (1987-1993 и 1998 гг.). По разным оценкам за этот период из России уехало около 1 млн чел.: в основном, в Германию, Канаду, США, Израиль и Финляндию (archipelag.ru/ru_mir/volni/4volna/denisenko).
Меры государства и динамика: улучшение экономической и политической обстановки привело к тому, что в настоящий момент в Россию прибывает больше мигрантов, чем уезжает из неё.В период 1997—2008 гг. в Россию переехали из Казахстана 878 тыс. чел. — в основном, этнических русских. На втором месте — Узбекистан (385 тыс. чел.), на третьем -Украина (345 тыс. чел.). В период с 2009 по 2015 гг. Украина и Казахстан поменялись местами. Число прибывших в Россию превысило число выехавших: Украина - 413 тыс., Узбекистан - 267 тыс., Казахстан - 235 тыс. Страны дальнего зарубежья принимают у себя около 50 тыс. чел. из России в год. ( студенты, туристы, рабочие по найму и др.).
это и есть план Путлера, уничтожить русских, а на их место заселить черномазых
Путинистан)