Общество

сегодня разговаривал с одним врачом. он сказал, что Россия вышла число лидеров по женскому и детскому алкоголизму.

кроме того, в России число абортов достигло максимума и скоро не будет поддаваться контролю. вопрос: зачем мне нужна русская жена? пропитая, прокуренная, затраханная. я хочу здоровую мать своим будущим детям. у меня в последнее время сформировалось четкое желание искать себе жену-иностранку.
ну не надо всех под одну гребенку, есть и хорошие девушки ))) только их поискать надо ))) а насчет алкоголизма и абортов это уже давненько Россия на первом месте ((((
Александр Ковалевский
Лучший ответ
Вероника Ганцевич я не хочу искать пол-жизни.
Наталья Бондаренко а вы полистайте статистику, уверяю вас, сильно удивитесь:((
Александр Ковалевский есть прекрасное высказывание: "Любви и смерти избежать невозможно." и вот еще "Любовь приходит, когда её совсем не ждёшь... И не торопится уходить,когда этого ждёшь"
ну так ищи ищи, думаешь у них там мало своих болезней
Alexander Boss
Вероника Ганцевич уверен. такого болота как у нас в Европе нет нигде.
я ж написал, в России больше всего в Европе женщин-алкоголичек. это симптоматично.
Все русские жены уже за иностранцами, а те, что остались, интересно, кем затраханные? Но вам виднее, берите себе таджичку имли филиппинку - не пьют, поскольку мусульманки, и абортов не делают, пока муж не пошлет. Флаг вам в руки...
Миша Винтар
Вероника Ганцевич я лучше себе итальянку или сербку возьму. (недавно там был)
красивые женщина там, здоровые. все спортом занимаются. с колясками и пивом никто не гуляет.
Непонятно только, какого хрена ты делаешь в РУнете? Тут и без тебя говна хватает.
Вали, вместе со своим ветеринаром.
Вероника Ганцевич а ты что тут делаешь? о чем ты здесь говоришь? и кого ты здесь защищаешь?
я правду написал. вам не нравится. у вас изжога на плохие новости. причину болезни ищите в голове своей глупой.
врач то сколько выпил до этого?!!:) )
я в общем то серьёзно, ведь нормальный врач никогда такого бреда не скажет! мать вашу так, врач собрался вас лечить, вашу жену, или Россию с Америкой ?
ВОТ У МЕНЯ ПЯТКА ЗАБОЛЕЛА, А ВРАЧ МНЕ ТЕЗИСЫ ВТЮХИВАТЬ БУДЕТ?
а на хер нужен мне такой врач?! !

ну в принципе то, вас то лечить бесполезно, вам нужен именно такой врач: ((
Вероника Ганцевич этот врач работает в одной клинике. часто бывает в командировках в той же Америке. т.е. какбе не одного с тобой уровня. по-выше.
мы с ним разговорились. вот и все.
вопрос. только серьезно. от чего меня лечить? поведайте, а то тут одни медики я гляжу собрались)
Максат Муктаж-Улы Нечего, Горыныч, вообще с мразями разговаривать.
Коли ума нету - что взять...
Здорово Вот и получайте мужики- после того как все пропили и продали А как вы думали
Вероника Ганцевич я никого не продавал и не пропивал.
если найду хорошую русскую девушку, я буду рад. но действительность не радует.
каждый отвечает за себя.
Ты ублюдок вот и всё раз так говоришь.
А ублюдки пусть и рожают выблядков от инородок.
проблема в том, что вам, мужикам, нужна красивая, такая чикса с сисками-письками, секс-тигрица. а такие, как правило, алкашки и спидозные шлюхи.
среди наших русских есть много здоровых девушек, просто не красивых и не выделяющихся. если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна мать ваших детей, а не секс-игрушка, то обратите внимание на так называемых "серых мышек". и совсем не надо будет лезь в иностранщину. правильно сказал марк- у них тоже хватает всяких перетраханных, похуже чем у нас.
Андрей Цыбуля
Вероника Ганцевич 1. не нам а мне, и не чикса, а обычная девушка.
2. здоровых мало.
3. я не собираюсь ходить на квартирам и устраивать смотрины девушек, которых мамки прячут.
4. я буду рад найти русскую. но я не вижу. половина гуляет с колясками и пивом, другая в клубах под веществами, а другая часть на панели стоит.
5. согласен везде есть. но не в тех масштабах. вы прочитали, что я написал? ПЕРВОЕ МЕСТО в Европе по женскому алкоголизму! по-моему хуже, чем у нас нигде нет. если брать Европу, а не Таиланд как мне насоветовали.
Из Индонезии или Таиланда? Так там можно и на транссексуала нарваться.
Вероника Ганцевич нет. в Италию или Сербию. в Хорватию. в Испанию.
много куда.