Общество

В России зафиксирован Рост числа въезжающих из Прибалтики, Финляндии и Польши ! Чего едут ? С какого Перепуга ?

И слава богу что едут, пусть тратят деньги на здоровье. Многие вообще за Россию, если почитать комментарии под зарубежными новостями. Вон вчера какой красивый концерт Россия устроила для жителей Нарвы и сколько народу пришло
Юлия Гартман
Лучший ответ
Шынар Кырыкбаева Человек 200-300?
Жрать хотят.Дорого у них там всё.
Ирина Майорова
Неужели нам гуманитарку везут? Я б в их СМИ так написал--кормить голодающих
Ильдар .
Хвастаться наверное едут .....как они хорошо живут.
Бггггг)))))
Телевизор же российский им запретили смотреть.
Бухгалтерия Мз
Шынар Кырыкбаева Родственникам помогать выживать в счастливой России
Это какой то поп толканул в своей речи , но страны были другие ....Как выяснили журналисты поп закончил военный институт пропаганды .
Роман Шуваев
За водкой
Baur Molgaliev
Андрей Скориков А ты в Гейвропу за щёку. :)
Издание уточняет, что чаще всего в страну въезжали граждане Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии и Польши.
Всего в этом году европейцы совершили уже 113,9 тыс. поездок, говорится в сообщении.
https://russian.rt.com/world/news/1146285-pribaltika-vezd-rossiya

Этнически они кто? Подозреваю, что это релоканты - приезжают на историческую родину погостить.
В.
Вячеслав .......
"Чаще всего въезжали граждане Латвии, Литвы, Финляндии, Эстонии, Польши. Граждане Финляндии въехали 23,6 тысячи раз, Эстонии — 20,7 тысячи раз. Эти показатели выросли в 3,2 и 2 раза соответственно. Граждане Польши увеличили число поездок в Россию год к году на 69 процентов, граждане Литвы — на 42,5 процента, а жители Латвии — на 31,7 процента", — пояснили журналисты, ссылаясь на информацию ФСБ.
В общемировых масштабах, лидерами по увеличению количества поездок в Россию стали жители Узбекистана, Казахстан.

Узнать бы ещё,зачем их пускают и какого ражна они сдесь делают????Нам нельзя туда,а мы их пускаем!Ещё пятки им лизать осталось!А чего уж там!Давайте их всех в десна целовать!Они нас из Прибалтики ссаными тряпками,а мы как всегда всех любим и давайте целовать их всех у десна!И говорить спасибо за их плевки нам в лицо!!!!!
Что, Евросоюз не кормит? Голодно там, вот и попёрли

Эти "патриоты" у своих западных кураторов получили задания и расписания поездов, авиарейсов, людных мероприятий и координаты нефтехранилищ... Ща "патриотизм" полезет изо всех щелей и попрёт боком...
Grivas.sveta Это отродье эсесовское и беларусь благодаря лукашенко захватило всю и выживают народ беларкский бандиты проклятые эти.
Известно, зачем. Заправляются дешёвым бензином и покупают дешёвые товары.
Иван Гуляев
всех впускать, никого не выпускать
Bagila Andasbekova
Grivas.sveta И в концлагерь эсесовских отродий т к они людьми не станут никогда, а только прикидываются умело очень чтоб выждать момент нагадить. Ими даже цыгане восхищаются как они хитры, какие артисты и хладнокровно жестоки .
Испугались неотвратимого триумфа европейской демократии...
Шынар Кырыкбаева Так они же не на ПМЖ, а так в гости родственников навестить. Помочь им, денег дать
причин многа кто то на экскурсию, кто то от того что там не нашел себя, кто то от невозможности там жить к примеру от убеждений, а кто то за деньгой! причины у всех разные
__
_Лесенька _
Параллельный импорт?
ну в рф понятно а в самих странах движение зафиксировано?
Шпионы , однозначно
Выродки эсесовские эти и беларусь захватили благодаря лукашенко. Плодятся усиленно, разбоем и др бандитизмом занимаются под видом бизнеса и управления страной , гопники они хитрые и прикидываются только людьми добропорядочными и в чиновниках уже везде сидят, На периферию сначало лезут чтоб все охватить своим влиянием бандитским, квартиры снимают в городе тоже и цену сбивают мафией своей чтоб им подешевле обошлось и захват недвижимости сделать , Все это чтоб захватить територию. Они такие и их пускать нельзя а страну. Даже в горисполкоме в приемной квадратная злыдня их сидит уже и прикидывается что помогает народу т к деловая очень.
Отдел Охраны