Общество
На западной Украине в последнее время увеличилось число самоубийств, кто виноват в этом?
Просто люди теряют последние надежды, разочаровываясь в тех, ради кого драли свои ж.. . (извините) в 2004 году. Люди там доведены до крайнего отчаяния: когда Донбасс работал, они флагами размахивали, когда страна работала на себя, они работали на Польшу, Чехию, Италию. Теперь, когда случился кризис и такие работнички стали не нужны ТАМ, они стали вдвойне не нужны ЗДЕСЬ. Нет работы- нет заботы, люди мерзнут в Прикарпатье, потеряв свои дома в наводнении. Ждать помощи у государства нечего, деньги давно осели в карманах оранжевых, красносердечных и бело-голубых. Государство заботится о мертвых, водружая мемориалы голодомору за миллионы гривень. И абсолютно не думает о живых. Слабые обычно кончают с собой, сильные - берутся за оружие...
Алкоголизм и безработица.
А в Москве вчера за сутки 300человек получили инфаркт...
Ющенко. Со своей там, какой то самообороной!
Потрудитесь правильно излагать вопрос. Не на западной Украине, а на западе Украины.
Ирина Калинина
Им очень сложно мозг напрягать
придумкуватый ты, я погляжу)) надо же такое придумать
Частный Судебный Исполнитель
Очки протри, дядя
Информация из достоверных источников
Никто в этом не виноват.. .
Очень всех жалко..
Наверняка Россия, кто ж еще.
Ющ с тимошонкой во всём виноваты, довели граждан!
Я 100% русский, москвич. . Я Был санинструктором и со мной служили Любомир Босацкий, Миша Соколенко. Полторак, Федорчук. Все- с Западной Украины ( Львовщина, Станиславщина) Моя рука братская - и я её протягиваю своим братьям с Коломые и других мест. Ющенко поставим на место даже двоём. Вы нас просто плохо знаете. И я воспользуюсь случаям. - Я Брат Украине. Один хлеб ели и этого не забудем.
знаю ющенко и луценко