Общество

За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%..(?)

"В Москве живет азербайджанцев больше, чем в Баку, а татар больше, чем в Казани. К середине века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин. Мусульманские лидеры призывают убрать с герба России православную символику. Если число мусульман будет расти сегодняшними темпами, то мусульманская община может поставить вопрос о введении в стране поста вице-президента, исповедующего ислам."
Я Русский
порядочность не определяется верой! пусть будет больше порядочных мусульман и я готов с ними поделится хлебом и солью!
Гульнара Бекбатырова
Лучший ответ
Ну больше, чем в Азербайджане вряд ли и в Татарстане тоже. А сколько грузин? , евреев сколько.? , тоже ведь не христиане ( если вы печетесь о христианах) Берите точные статистические данные. А то, что мусульман и в Западной Европе много-это результат политики европейских стран плюс маленький прирост населения, как в Чехии, например ( но туда зовут славян и создают условия) . Посмотрите сколько мусульман в Германии, сколько мечетей. Это не только для России проблема, а для всей ЕвропыИ вряд ли какими указами ее решишь.
Максим Берсенев Грузины - христиане, православные.
Не ври. Здесь не только дебилы сидят, которые всему верят. Русских в России более 80%. Это статистика по переписи.
Елена Вотинова
Так Вы определитесь - в Москве или в России.. .
Татар в Москве значительно меньше, чем в Казани. Да и вовсе не все они мусульмане - в основном обычные атеисты, как и русские...
Иван Уляшев
это откуда ваша цитатка?
Марина Vladi
Чего им на родине не живётся. Или они её не любят?
Анфиса Шитоева татары у себя на Родине.
Введение постов поста вице-президента и прочих исповедующего ислам это не демократично . РФ демократическое государство и введение постов поста вице-президента по признаку веры или национальности противоречит демократическим традициям. Так же нельзя создавать политические партии партии по национальному или религиозному признаку.
K*
Kulasan *********
всегда быо интересно где вы такю статистику берете. тоска с вами с националистами.
Все, открываем сезон охоты на мусульман))))))
Виктор Денисов
Максим Берсенев И занимаемся спортом!
Ну татары это граждане России, видимо исходя из этого могут жить где угодно. А все остальное - про герб, про призывы, про азербайджанцев.... извините -вода. В чем вопрос то.... У нас в Казахстане очень много разных религий существует, не только христианство ( 50% ) и что.... воевать??? Живите мирно и спокойно, мусульманство вам не угрожает.
нехрен муслимов в Палестине защищать... и где бы то ни было, ни в Палестине, ни в Чечне, ни в Ираке
и невиг их пускать сюда.. .
не нужно оказывать акушерскую помощь их женщинам
и главное - форсировать разработку генетического оружия
их повсюду нужно изгонять, особенно таджиков, арабов, палестинцев, азербайджпнцев
Шапи Алиев
У вас в России двже в сльских глубинках заправляют азербайджанци, а про Москву уже не говорю, на каждом углу мусульманское хамство ибыдлятина
Вадим Вшивков
А что мешает православным христианам размножаться. Мусульманке меньше 5-6 детей не имеет, в то вреамя как мы рожаем по одному ребенку, вот и получается, что их становится все больше и больше, а нас все меньше и меньше.
Caken Baimukanov
Светлана Погодина вы российским мусульман с каналом дискаверене путайте. все таки не в иране живем чтоб такую вещь писать.
Максим Берсенев Мы же не самки, а цивилизованные женщины. Сколько можем вырастить и обеспечить, столько и рожаем. Никто же не против, чтобы азиатки плодились в своих азиатиях - так нет, они в нормальные страны лезут!
понаехали всякие
прими ислам и стань большинством!
Чтобы в Москве было поменьше узбеков и таджиков надо чтобы сами москвичи начали работать, а не в офисах штаны протирать. Нечего скулить - сами ведь зовете их к себе. Без них бы давно в дерьме задохнулись - кто бы вам мусор убирал с улиц и дома строил? В глубинке роста мусульман не наблюдается! Как жили в деревнях старушки и старики, так и живут.
Sumrak Я
Я павославный русский. Верующий.
Для меня не приемлимо то, о чем вы сейчас говорите. Это ни что иное как разжигание меж религиозной розни и за это лично я, дал бы по *блищу, да не раз.
Максим Берсенев Православный верующий, а выражаетесь нецезурно и насилие пропагандируете. Нехорошо-с! Бог-то, он всё-ё слышит.
Ебите5сь и рожайте. Другой раз в Египет не поедте - обойтитесь ласками мужа. Новый тв и микроволновка - малыш лучше. Не бойтесь. Ваши дети будут у вашей постели, когда умирать будете.