Ну а кто же? Россия по определению ни в чём виновата быть не может, ни Россия, ни россияне. А если вы так не считаете - вы фальсификатор истории, или экстремист по меньшей мере.
Запад и в преступности над детьми виноват, и в коррупции, и в воровстве, запад, надо думать, и дороги нам раздолбал, и дураков расплодил.
Общество
За последние 5 лет количество преступлений над детьми увеличилось в 35 раз.Опять Запад виноват?
Maria S
Недавно был вопрос про Митино.Так все,как зомбированные - это Запад...Стреляет свой,у вас во дворе,никто не ловит...И - винят кого угодно...
Ага во всём винить запад и не видеть собственной пьяной рожи в отражении. Законы виноваты гуманизм к маньякам и педофилам.
Maria S
За попытку изнасилования девочки в детском саду ,дали мужчине 2 года условно.Девочке 6 лет.
Нет. Нужно протолкнуть закон о ювенальной полиции. Вот и возросший уровень преступлений над детьми.
Maria S
А почему просто не увеличить сроки за такие преступления?Почему именно ювенальную хотят скопировать?
Саша Катушев
А что это за закон и полиция такая?
а вы подсчитайте, каких годов поколение, которое стало родителями???? ведь это в основном начиная с 70-хх гг. , вот и ответ, в какое время мы росли, перестройка, потом направления - металлисты, панки, рокеры и т. д. вроде бы детские шалости, а во что они вылились, да и как раз на это поколение и приходится больше всего наркоманов и алкашей, не то воспитание было, слишком много свободы было, оттуда и отношение такое к детям и семейным ценностям, увы.
Если родители воспитанием детей не занимаются.... Запад, Восток, север, Юг тут не при чём!!!!
хочешь, иди на запад, хочешь на восток.... все равно путь через англию, сша, и в россию.. . а хрен им показать как то стесняемся!
это просто кошмар. даже и не знаю кого винить
просто афешировать стали раньшэ можэт и большэ было.
Виновата безнаказанность за преступления . И слишком мягкие у нас наказания за подобные преступления. Если бы кому-то дали пожизненное за преступления над детьми, может и задумались.
И запад и восток. Жиды, одним словом, как всегда в этом виноваты.
Дореволюционный энциклопедический словарь Павленкова.
.. “Антисемитизм” – это социально-политическое движение, направленное против евреев как элемента, вносящего в силу своих расовых особенностей, религии, национальных черт и традиций разложение в современную культуру”. Запомните эти слова – евреи несут разложение в современную культуру.
Андрей Семенов
козел
Точно на детей плохо влияет..
Maria S
Это как?
Раньше просто это не афишировалось.
Кошмарная цифра
Семья - ячейка общества. Похоже все забыли эти прописные истины. Государство должно укреплять семью, а что получается, народ спивается, опять же наркота. Где тут место семье? Виноват не Запад, изначально в 1917 году началось разрушение семейных устоев, но процесс шёл постепенно. И вот мы имеем то, что имеем. Растёт кол-во неблагополучных семей.
Манас Карабасов
А напомните мне, шо за нация такая пришла в России к власти в 17-м году? И кто начал разрушать русские национальные традиции, называя их "Великорусским шовинизмом"? Так кто разрушает культуру, а, значит, и ячейки общества? А? Кому сейчас в России принадлежат СМИ?
А Вы не замечали, что зло сгоняют всегда на самых беззащитных...
Виноваты люди, которые встречались на пути преступника в детстве, люди, которые повлияли на его воспитание. Равнодушие виновато.
Владимир Валерьевич
Тоже смотрю эту же передачу. Пока писала она закончилась!
Нечего на зеркало пенять!!!
Конечно виноват Запад. Когда был "железный занавес" наши донорские органы не вывозили за границу и детей в таком количестве не похищали. Мы открытые и искренние люди - нам показали западную жизнь и разрешили зарабатывать деньги любым путем. Вот и воруют, грабят, режут, причем считают себя вынужденными это делать, "выжиивать". Классический пример6 случайно поймали офицера, продававшего боевикам оружие. Оправдание: мне нужны деньги для семьи.
Maria S
На Западе нет таких ужасающих цифр.Мы в этом плане их ещё и поучить сможем.Как насиловать и убивать.
нет. такова сама нация.