Общество
Почему в пост-советской России так резко увеличилось количество преступлений против детей?
Детей в России в наше время убивают в таких количествах, в каких бывшему огромному СССР даже и не снилось! Что происходит? Неужели деградация общества зашла настолько далеко? А дальше будет еще хуже?
в советское ни с голубыми, ни с педофилами ни церемонились..
Статистику в студию. . А нет статистики - нет и ответа.. .
Ваш статус не позволяет мне Вам доверять..
Это инстинктивное движение, люди на подсознательном уровне регулируют численность популяции, которая попала в неблагоприятные условия развития.
Карина Борисова
ну вас тоже пора бы убрать,на хера нам в обществе свиньи бездушные. согласны? (это логично,следуя вашей теории)
Что за странная страсть упоминать Советы к месту и не к месту? Они исчезли 20 лет уж как. Не в постсоветскую эпоху это началось, а в постельцинскую! Вот и думайте, что же такого случилось в нашей стране за время его "правления" и особенно после.
Discovery-Ltd Discovery-Ltd
дык пост-советская Россия - это и есть Россия времен правления Ельцина ;)
Точно так же думали в Древнем Египте когда якобы бог послал ангела на землю чтобы удавить всех египетских младенцев. . Почитайте Ветхий Завет и ужаснитесь
в Советской России это тщательно скрывалось и мы не можем знать истинное положение дел. Насколько я помню. то педофилы были всегда и дети пропадали
Valentina Usoshina
в точку!
Ваш вопрос -- это и ответ.
при СССР об этих преступлениях молчали.
Пидорасам дали волю, вот они и действуют.
не знаю даже
скоро "дальше" для наших детей не станет.
А вот вы представьте, человек и так больной а кругом телевидение, интернет, устаревшие примеры америки и запада. Психика и так никакая еще и в открытом доступе вся информацию и крышу рвет совсем. Таким убить как нормальному человеку за хлебом сходить. Да еще и законы наши гуманные. Вот и развилось этих уродов.
ну если ежедневно такие преступления расписывать, и чуть ли не инструкции давать.. . вот психи и активируются. в СССР хоть ума хватало не рассказывать об этом. простые люди не знали, но и психи не возбуждались (чтоб им сукам сердце отказало).
Да, сначала барчики для геев и лиз. Потом шествия, дальше браки, в правительствах сидят уже многие из них. Идёт упорная популяризация этих сдвинутых в психике людей. И далее, шизоиды смотрят на всё это и говорят себе: вперёд, ничего не будет.