Общество

Россия - первое место по числу убийств и преступлений против детей, зато всех учим духовности?

Не пора ли с мылом всю страну отмыть, покаяться, да потихоньку превращаться в нормальную страну?
И то правда. Какое правительство, такая и страна.
Берик Бараисов
Лучший ответ
Есть четыре вида алкашей:
1. Малопьющий - пьёт-пьёт, а ему всё мало.
2. Застенчивый - напьётся и за стенки держится.
3. Вездесущий - выпьет и везде ссыт.
4. Загадочный - напьётся и всё загадит.
первое место армия пендостана занимает, не пизди
Виктор Силин
Не, они не учат духовности, они учат безразличию, а сами зарабаьхтывают... Вот и всё, вот такая грустная и короткая правда обо всём. :(
первое место как раз у СЭШЭА
Dаnа Paramirizkizi
Провокатор вы, однако.
Нурбек Маматов
— Доля детей, рождённых в США вне брака, составляет 41%, в 1960 году, таких было 5%.
— В 1980 г. американский ОМОН (SWAT) провёл по США около 3000 рейдов, теперь по стране их проводится более 80 000 в год.
— Число осужденных негров в США, сейчас больше, чем было рабов в 1850 году.
— Американцы, самая больная нация людей, ими потребляется 50% таблеток от всех выпитых в мире.
— Каждые 19 минут, в США умирает один американец от передозировки таблетками.
— Приём скорой помощи в Нью-Джерси $ 8200, укол от столбняка $180, бинт $242, бактерицидная мазь $8.
— В 2014 году общий долг по кредитам на обучение в США составил $1,2 трлн, вырос с 2008 г. на 84%.
Ирина Маляр
брехня-возведённая в степень.... вероятно по методичке, ха, "покаяться.. "ахеджаковщина",,.вирус что-ли!???
Татьяна Lll
Вранье. на первом месте всегда и во всем сша.
Духовная Скрепа- занимается только тем, что гадит.
В украинском рейтинге разве что...
Sergej Zemljakov
да .наркомания. преступность нищета. нет дорог нет удобст что бы жить зато духовность .убьют топором зато потом памятник поставят.
Анютка .