Общество

Почему Россия на первом месте по числу преступлений коррупционного характера?

скорее этот вопрос надо адресовать председателю правительства р. ф. и правящей партии
Юлия Туман
Лучший ответ
Потому что КПСС долго работала над созданием нового человека, человека будущего Вот и создала
Евгений
Ты даешь - они берут
Андрей Яценко
А кто ее на первое место поставил? Ты, что ли? ! Лучше интересовался бы массовыми приписками в американских банках, не в последнюю очередь из-за которых разыгрался нынешний экономический кризия, или поинтересовался бы почему бывший директор МВФ, пиндосовец, лучший друг Буша, спер несколько десятков миллионов долларов, и ни один волосок с него не свалился и т. д. и т. п. - далее и везде по тем же Штатам.
Владимир Заславский По первых я с вамми на вы,
http://vott.ru/entry/67686 читаем.
Рыба гниет с головы Понимаешь...
Алёна Штефан
а с чего такие данные что на первом месте?
Владимир Заславский Вам статистику показать?
Долгое время в стране "работает" телефонное право, коммуняки имели два закона: один для себя, другой--для народа и до сих пор так!
[S
[..nursultan Serikov..]
Потому, что каждый чиновник старается урвать кусок да побольше!
Потому как это благословляется Церковью Христовой в России.
Старо как мир, беда первая-дураки.
Meerim Abdykarim Kyzy
Потому что никто не заинтересован проблемами борьбы с коррупцией (я имею в виду власть) , а народ слушать никто не слушает: (
Владимир Заславский Здравствуй поправочка небольшая народ слушать никто не будет.
мы хоть чем то первое место занять можем
Какой народ - такие и бояре.
Потому что такой МЕНТАЛИТЕТ у наших людей
Volodja Ivanov
Сами ведь взятки даём! Иди проживи в этой стране без взяток! Загнёшься!
либералы политиканы шлюхи отбросы общества итд вот причина
Наталья М