среди молодежи .
http://lenta.ru/news/2010/09/22/homicide/
Общество
Путин сейчас рассказывает как хорошо жить в России . А почему тогда Россия на первом месте по числу самоубийств ?
Он - то с корешами в другой России живет. Там, где дворцы, яхты, лимузины с кортежами и самолеты.
Там совсем неплохо живется.
Суициды начинаются, когда у людей нет будущего и цели в жизни. Кому за это сказать спасибо?
- Мы стали жить лучше, сказал Пу.
- Поздравляем! Дружно ответил народ.
Там совсем неплохо живется.
- Мы стали жить лучше, сказал Пу.
- Поздравляем! Дружно ответил народ.
От счастья.
Вы сами уже на вопрос ответили: Хорошо живём"...
Антошенька! Каждый видит свой свет .. в конце тоннеля. От того и выбор таков.. . Т. Ф.
Путину хорошо.
Да, да, и еще почему те же греки, раздавленные кризисом, не едут к нам процветать?
скандинавы совсем неплохо живут.. а тоже этим грешат...
А что ещё он должен рассказывать? Положение обязывает.
Ему то, конечно, хорошо жить в России... И его сотоварищам по кормушке...
Puran Thapa
"Страдалица" вы наша!
А что он ещё может сказать? 12 лет же уже сидит. Научился сочинять.
Население "некачественное" , если по количеству убийств обогнали Албанию
Армения низкий уровень жизни, а показатель смертности связанной с убийствами как у Германии. Так что не в материальном достатке дело, а в другом
а что ему ещё рассказывать перед выборами? Он бы и сам себя в зад целовал еслиб смог прогнуться.
В статье говорится про убийства среди молодёжи с применением холодного оружия, а не про самоубийства. Ты бляДь даже ссылку, которую сам же и дал-не в состоянии прочитать!
Татьяна Корчева
Это я тоже заметил.Поразительно что Россия обогнала Албанию, которая считается самой криминальной страной Европы. Народец у нас, а все Путин виноват
Заворохина Дарья
)) А это что-то меняет?
От того, что хорошо жить... с жиру бесятся.
Порой, послушаешь тех. кто ратует за хорошую жизнь в России (некоторых кандидатов) и, действительно жить не хочется. Самоубийц всегда хватало. Просто СЕЙЧАС кому-то стало выгодно, чтобы вся страна знала про перепившего или недопившего гражданина, который свел счеты с жизнью.
Он просто на Вашу ссылку не натыкался. Отправьте ее ему на сайт.
Жить в России - хорошо, а нежить - плохо! (Для меньшинства...)
Первое со вторым не сочетается.
Пускай-пускай, нам такие не нужны.
ну он делает это чтобы стать призедентом
Россия - лучшая страна в мире.
Здесь есть ВСЕ возможности, здесь власть не мешает жить, здесь не штрафуют за переход улицы там, где ты всю жизнь ее переходишь, здесь никто не мешает работать, зарабатывать, улетать и возвращаться, здесь ночью всё работает и так далее, далее, далее.
А самоубийства с властью никак не связаны, если речь не о Камбодже времен Пол Пота. Это дело только близкого круга людей - только они могут судить, и только в них следует искать причину.