Общество

Кто за то чтобы ужесточить наказания за преступления против детей??? ваши предложения???

хм.. . эти уроды не в пробирке выросли.. . их СМИ воспитало-секс ночью на РЕНТВ.. . голые сиськи -лесби в Новогоднюю Ночь на НТВ. . Дом-2 и прочее - прочее... Спид_Инфо то же.. . И к тому же мене не нравится что наезжают на педофилов -не поднимая темы что 12 летние девочки насмотревшись ТВ сами на х. й кидаются.. . во вторую очередь надо расстреливать главных и выпускающих редакторов СМИ.. . а в первую высших государственных чиновников типа президентов -премьеров ибо СМИ у нас сейчас в массе своей государственные.. . и все мы в курсе что они проталкивают политику выгодную ЕДросам - значит и разврат детей и разведение педофилов это тоже государственная политика....
Антон Марьянов
Лучший ответ
Ужесточение наказания не даст результатов. Криминология хорошая наука- это давно доказала. Профилактика нужна, следить за психами и людьми раннее уличенных в преступлениях на сексуальной почве и другие подобные меры
Максим Деменев
АИФ уж 2 года!
Вешать за яйца на колючей проволоке!
Для начала разрешить самосуд над этими подонками.
Максим Деменев Тогда это уже будет беспредел и линчевать начнут любого без суда и следствия, даже по оговорке. Мы скатимся к уровню США 19 века, когда негров вешали за малейшую провинность.
я за, дети это святое.
пожизненно - это справедливо!!!
Андрей Шатохин
согласна, надо ужесточить, сожжение заживо прилюдно, чтоб все видели, что бывает, когда насилуют детей.
Ёсин Хакимов
Поддерживаю. Дети нуждаются в ограждении от развратников.
Ал
Алеся
для них на верху это всё бесполезно, пока их самих в семье это не коснётся.
За!
Но никогда самые жестокие наказания небыли преградой, не уменьшали уровень криминала.
ПРОФИЛАКТИКА преступлений и ВОСПИТАНИЕ - это ключ к безопасной жизни.
Показательная кастрация. Показательная смертная казнь. Повешенье. Я за всеми руками.
это точно самосуд и тоже что и сделали прилюдно
Степан Титов