Общество
Медведев потребовал ужесточения наказания за преступления против детей, без права на УДО? Лёд тронулся? Вы рады?
Правильно сделал, чему я очень рада! Государство должно защищать своих граждан!!!.
Пока они этот закон издадут, выпустят и он начнёт работать, многие постадают!
а высшей меры для продажных чиновников он не требовал? Хотя о чем это я. Что это за, блин, президент такой, что он все требует, а его ни кто не слушает.
ну нужно будет подставить человека, вот подведут под эту статью.
Всё, что он делает в законодательстве, мне очень нравится..
Главное что бы все работало. Как Ленин говорил "Контроль, контроль и еще раз контроль" А в наше время "Закон как дышло, куда повернешь, туда и вышло"
А сидеть опять не те будут.
Рано радоваться!
Потребовал... наказания... как то образно получается.
Да и не это сейчас актуально!
Безработные на улицах в поиске работы (а дома беременная жена и ребенок годовалый - и все голодные) - вот ГЛАВНАЯ задача!
Да и не это сейчас актуально!
да чего радоваться. . Ща правозащитники расп.. тся на всю ивановскую и опять "замылят" тему.
Ага, завтра чаепитие торжественное будет по этому поводу
мож-на этой льдине и Медведку унесет куда ни то?
Правильно сделал ...давно пора ...
Дешевый приемчик!!
Никогда про это не думал, так как никто из моих знакомых против детей преступлений не делал. Это действительно актуально?
Лидия Левкович
Преступления против детей за последние 20 лет выросли на 2000%. Как никакие другие. Это актуальтно?
да. расстрел за педофилию ввели бы еще....
зачастую может быть случайность, по которой невинный человек пострадает
очн) Здравице)
ты чмо каждый день в зеркале видишь, дырка глупая