Общество
Сможет ли Бог простить бандеровцам чудовищные преступления против детей и женщин?
Сие Бог решать и будет ---наша же цель их изловить, изолировать от общества лет на 25 ..пусть там сидят и каются за дела свои.
бога нет, поэтому и прощать некому
Их бог ликом чорен, наружностью не прекрасен и скоро в отставку уходит
Согласно закону - пойдет в минус жизнь по параметрам 1) свое тело 2) дом, семья, дети, секс 3) ваше окружение - люди 4) раса, народность, цивилизация 5) животный и растительный мир 6) материя, энергия, пространство и время 7) вы - как духовное сущность 8) верховное существо - создатель. Т е уйдя в минус - получите минус, в плюс - плюс, своего рода бумеранг, не сразу - постепенно, но сработает, где-то пойдет нейтрализация, но не всегда, закон вселенной - программы, как в компьютере заложены тут на Земле, не на одну жизнь. Сегодня живешь здесь, следующая жизнь - как пример - в занзибаре или уругвае, так что нет - жизнь духа в теле пойдет под откос - минус будет 100%
в этом деле на всяких вымышленных богов расчитывать не стоит.
Хохлы всех простили, и даже убийц своей Небесной сотни.
Сможет ли Бог простить российскому зомботв чудовищное враньё про Украину?
Александр Сёмик
Шария смотри. https://www.youtube.com/user/SuperSharij
Простит ли Бог путлеровцев? Сомневаюсь...
Твои прадедодалбаебы убили миллионы а тебя заботит Украина? идиот ебаный, они Страну защищают а не женщин с детьми убивают идиот, это твои ополсренцы делают
Александр Сёмик
Ты ничего о бандеровцах не знаешь. Тут читай. http://slavgromada.wordpress.com/history/oun-upa/
Бога придумали овцы, чтоб стыдить волков, которых они покусали)
Кто бы тебя простил