Общество
почему,за самые чудовищные преступления,преступника всё-равно продолжают считать человеком,а не опасным животным?
правильно и хорошо поставлен вопрос Я бы еще добавила к хищным животным. которых надо отстреливать
Преступник - человек. Как можно страшнее назвать.
Артем Дегтярев
есть грань,переступив которую перестаёшь быть человеком. мало-ли какое человеко-подобное существо внешне похоже на человека? схожесть должна быть в первую очередь моральная.
При чем тут животное. Думаешь ему станет стыдно.?
Артем Дегтярев
не в том дело. просто животных убивать Бог не считает грехом. особенно бешеных.
Таких "человеков" надо отстреливать, как бешеных собак.
В США плевать хотели на всех и никогда не отменят в угоду кому-то смертную казнь для нелюдей, а наши лизоблюды всё готовы сделать лишь бы за деньги угодить кому-нибудь. Вот и ввели мараторий на казнь в угоду сытой, закормленной Европе отхватив за это себе немалые куски.
Потому что животные не совершают чудовищных преступлений.
Эдя Рубцов
Животный мир это сплошная столовая где друг друга кушают.
Артем Дегтярев
и животное и маньяк имеют голод убийства. только животное насыщяет тело,а маньяк свой разум.велика-ли разница?
Око за око, зуб за зуб! Я за смертную казнь. И не надо демагогии о правах человека. Справедливость должна быть с кулаками!
Животные НЕ СОВЕРШАЮТ никаких преступлений, они охотятся только ради еды. Так что не надо их оскорблять и сравнивать с нами. Истинное скотство - привилегия ЛЮДЕЙ!
Артем Дегтярев
маньяк то-же животное с поребностью убивать.это тоже голод.только не телесный,а душевный.
а вдруг менты ошиблись? пока чикатило впоймали, помоему троих невинных рсстреляли
Артем Дегтярев
не такие уж они были овечки. тоже замаратые. не велика потеря.
хм. . хваленая демократия. .
"люби ближнего своего.. ",прости меня, Господи, маньяка, врага, убийцу, педофила, извращенца, вора-всех этих животных..?? нет не думайте. . я не считаю, что все такие.. . многие в жизни совершают ошибки. . но ведь и зверолюдей достоточно..
Артем Дегтярев
никто не говорит про убийц по не осторожносте или в драке. разговор про намеренных убийц беззащитных и детей.
Валерия Долгова
я ведь тоже про них.. звери есть звери, причем в диком понятии.. и лесные мишки здесь непричем...этих самых "намеренных убийц" я точно не считаю людьми.. надеюсь ответила на ваш вопрос..
Потому что опасное животное грех в чем-то обвинять, у нее нет разума. А ответственность по закону несет лишь человек.