Общество
почему самые опасные животные выглядят безобидно?
в тихом омуте черти водятся. Опасен не тот, кто много говорит, а тот кто молчит .
Потому что так надо.
Вот и я думаю.. что так все девушки милые..
Guncha Beshimowa
дак, чтоб вы нас не боялись .мальчики. когда мы вас жрать начнем...
блондинки оне такие... ога
бегемот?
опять вы про медведей )))

потому-что в темноте не видно.
..на примере собаки . что там ? -(внутри собак и котят и кроликов)
там ушшшасающий омега дракон = вирус прошедший смерти всех галактик
изчезнувших и решивший вселится ( оноэ было и всеми первовирусами
на поверхности былого фаэтона и всеми динозаврами и мамонтами и нарошно
стало и всеми собачками и котятками и кроликами, но там внутри них ( ушасающий
вирус ( кодом 'омега~сатана')( а внутри людей? оноэ спиралька старению и веры в смертью избавится себе= от себя.
а сам сволочь такоэ стоит в туннеле чёрным скафандром галактянина ракки шаром
самим чёрным солнышком загробного виду галактике этой оболочкою, а сам
сволочь такое замаскировался за именами всех им=о-нём богов =
точнейших чувств шизни тридцатьюшестью галактик люстрами извнутри
бирюзовой вселенной-звезды-планеты-маткою- фаэтоном всеархангельским
и висит сволочь первою нейтринкою - началом всей безконечной шизни ,
и при том внутри того девятисолнцевого
вселеннооболочкою-космосом~спээралькою и балдеет во все тридцатьшесть
тройнотысячные рукова галактики из всех созвездий дырками =
ими и круго витками фаэтоном то = этою планетою и играет сам с собою =
от того самые опасные животные и выглядят им сволочью
безобидно И МНОЮ
и при том внутри того девятисолнцевого
безобидно И МНОЮ