Общество

Почему советские пассажирские самолеты всегда считались самыми опасными в мире? их даже в Европу не пускают

потому, что тех обслуживние ужасное. я читала, что российские самолеты, чуть ли не в аварийном состоянии пускают на вылет. техники - пропойцы. не даром с российскими самолетами так много аварий
Катя Кулетова
Лучший ответ
Европа лоббирует свои интересы.
Ольга Кисель
А что разве сейчас выпускают качественные, которые не разбиваются чуть ли не каждый день?
Ирина Ионова
Зачем пиз--ть ЕЛЕОНОРА, про то в чём не смыслишь.
Пролетал 31 год, на советских самолётах. Никакой опасности.
Ихние боинги, также грохаются, как и наши.
Кстати скоко тебе платят за подлые вопросы ?
Ирина Руденко
дурак ты. слышал звон но не знаешь где он. наши самолёты были самые надёжные а не пускали НЕКОТОРЫЕ ПОТОМУ ЧТО БЫЛ ПРЕВЫШЕН ДОПУСТИМЫЙ ПРЕДЕЛ ШУМА ДВИГАТЕЛЕЙ. когда поменяли то летали везде и до сих пор летают а им уже под 30 лет.
Octavian Grosu
шумные были
Антон Григорев
В советские времена, некоторые русские пассажирские самолеты были модефицированными копиями стратегических бомбардировшиков. Поэтому не всегда наземные службы могли точно определить тип самолета.
Сергей Грибков
Да нормальные они. Просто кункуренты никому не нужны.
Военные самолёты, не путайте. Они кое кому и правда опасны.
когда то и танки пытались не пускать, ничо дошли до Берлина
А почему большинство учеников если не американские шпионы то дебилы??
Konstantin Golovin
Пускать перестали после распада СССР, так как чуток не укладывались в нормы шумности. А по надежности данные машины не уступали а иногда даже превосходили свои зарубежные аналоги
Не самые опасные, а очень шумные. Большая разница.
Советские - пускали. Насчёт российских - вопрос...
Number_One Iskakov