Общество

А почему это все бевики на месте преступления забывают свои документы? Или власти всех нас продолжают считать дебилами?

Да, главное-люди верят.... Грустно!
***lyublyu*** *****tebya*****
Лучший ответ
А все потому,что билеты по паспортам покупают..Не пешком же они добираются,а как обыкновенные граждане....
Людмила Заболотская Ну да... А потом, когда билеты куплены, у них у всех строжайшее указание от их боссов: класть паспорт в специально пошитый дырявый карман без застежек так, чтобы он сразу же выпадал при малейшем телодвижении при выполнении задания...
Причем - именно СВОЙ паспорт, а не кого-то другого...
До чего же приятно иногда встречать глубокодумающих и соображающих собеседников!
Шутка такая, коллега, Вы ж понимаете...
И повод для размышления тоже...
без документов по России далеко не пойдешь ;)
(*
((*nika *))
дык а без доков с такими рожами дальше зелёнки не уйдёшь
А вам не всё равно как отлетят части тела- с документами или без.
Первый вопрос -полная нелепость, а второй - ещё бóльшая нелепость.
Никто из властей нас с тобой за дебилов не держит.
Vova Слюсарев
Людмила Заболотская Нелепость - это Ваш ответ, уважаемый...
Власти, считали, считают и будут продолжать считать нас (народ) дебилами.
Антон Кулик
Вот последнее предложение можно поставить в утвердительной форме.
Не знаю как боевики ( я с ними не знаком ) , а лично я всегда с собой ношу паспорт ( на всякий случай ) . А им в любом случае необходимо их иметь с собой ( остановит наряд полиции и заберут для выяснения личности ) . А недавно друг рассказывал ( он работает в Московской области ) . В городе где он работает был праздник города и у него трижды проверяли документы ( несмотря на то, что он русский ) , хорошо с собой был пропуск с завода ( а то "замели" бы для проверки регистрации ).
Валерий Бабаев
Продолжают считать. И добавить не чего.
скорее всего второе, или подстанова, левые документы
Валерий Бабаев "Левые" документы ? Для того что бы всё "сорвалось" из за дотошного полицейского или полицейского захотевшего "бабки" содрать с мигранта и остановившего для проверки документов и личности ? Глупость . Они ( террористы ) такие ситуации "просчитывают" и с "леваком" не пойдут , что бы всё не "испортить" .
Если мы все еще живем в России и до сих пор терпим, значит нас правильно считают, и могу нам вешать все что угодно
Frost Official
не. . вы все охрененные конспирологи от бога