Типа это тАААк прикольно!! !
Я про программу Доброе Утро по Первому ((( Они по моиму мнению вообще там людей за дебилов держут!! ! Типа ой ненадо выкинуть коробочку от сметаны, из неё можно зделать вОООТ чё - хрен знает чё!!!
Общество
Зачем людей считают дебилами и придлогают из мусора и всякой хрени делать типа прикольные вещички? Типа это тАААк прикол
Это называется: голь на выдумки хитра
А тебя что, насильно перед экраном держат? Не смотри, вот и все решение проблемы. Утренних программ в это время много. Или включи себе видеолекцию о неполной резекции при окклюзии нижних конечностей. Ну, или хоть про аппендектомию вот можешь посмотреть. И наслаждайся ею каждое утро. Или, вон, в Инете есть видеолекции для студентов о вскрытии трупа. Знаешь, она почему-то многим не нравится. Ну, а другие-то тут при чем?
Дима Плишкин
А как вы узнали что я медик по образованию?
А кто вас заставляет? Иногда полезные бывают для мастеров-самодельщиков! Главное свежая идея, а оформить можно по разному !
Я например кровать сделал на даче 2-х спальную! И обошлась она мне в несколько раз дешевле, если бы покупал! Голь на выдумки хитра !
Если подобную хрень транслируют - значит, пипл хавает. Так что бочку нужно катить не на телеканалы, а на телезрителей, которые это смотрят.
А ты лучше купи учебнЕГ русКАВА йазыка и по утрам учи грамматику, а не ТВ смотри. Учись писать без ошибок.
Все эти утренние программы - для дебилов. Такого уж качества наше телевидение. Кроме поделок из мусора там ещё "криминальные истории" , которые сценарист высасывает из пальца каждый день и тупые советы по питанию и зарядке для умственно-отсталых. А уж о советах по самообороне для бабушек молчу - это шедеврально.
Natalia Korolkova
Они веселят меня, когда завтракаю перед работой и настроение поднимают. С юмором надо относиться, а не пыхтеть от негатива.
Natalia Korolkova
Это куда лучше, чем народ настраивать на негатив, революцию. Слава Богу, что народ играет в дебильные игрушки и радуется этому, чем оружием, разрухой. Путь куда лучше эти перелачи отвлекают народ и учат радоваться жизни, изобретать!
а почему бы и не сделать-чё такого
да пусть лепят что хотят, лишь бы революций не делали...
по себе людей не судят, кому-то интересно
Это они выкручиваются как могут, чтобы привлечь внимание зрителей. Относитесь к этому с юмором. Никто вас дебилом не считает. ЭТО В 100 РАЗ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВОЙНА, ОСКОРБЛЕНИЯ ПО ТВ, РАСИЗМ, ФАШИЗМ. Радуйтесь, что люди живут мирно и радуются мелочам! Куда лучше отвлекать людей на такие мелочи, чем настраивать всех на войну, революцию! Слава Богу, что народ радуется мелочами, а не оружием.
Бектай Калиев
Это же здорово, что народ любит поиграть в игрушки и изобретать хрень, чем революцию!
Елена Низковских
А разве отвлекать людей от войн и революций можно только дебильным скоморошеством!??? А как же культура и искусство? Доброе вечное как-же? ? Или пипл его не схавает?
Быдловиденье просто смотреть не надо, особенно "Первый", тогда и возмущаться поводов будет меньще
а в передаче пока все дома есть еще очумелые ручки, они там всякую шляпу из путых пластиковых бутылок строили?)))