Общество
Почему через месяц после того как резко увеличились темпы вакцинации в России,
Почему через месяц после того как резко увеличились темпы вакцинации в России, стала спадать заболеваемость covid-19? Пора или не пора уже интернет-хомячкам кусать локти от осознания того что прививка, оказывается, действует?
Пфф... С каких это пор хомяки анализом статистики стали заниматься? Ты многого от них ждёшь, уважаемый. Им что начерпают разные блогерá со дна пожиже, то они и свистят. Думать – не их метод. Их метод "не рефлексировать, а распространять", как завещал их шеф.
Хомячки первыми укололи мощи хомячковые.
Интернет-хомячки не желают привитым болеть. Но сами привитые призывают репрессии на головы непривитых интернет-хомячков.
Вывод: побочная реакция вакцины - умственное и моральное уродство.
Госдеп перебросил своих троллей с темы "поддержка Навального" на тему "прививка убивает"
Вы наверное не смотрите выступления руководителя своей страны.
За полтора года из простых граждан заболело 6102469 это только 4% населения.
По личным наблюдениям лидера страны, за полгода массовой вакцинации болеет 10% вакцинированных. Неужели вы математику в школе настолько плохо учили, что не понимаете где больше и где меньше? По факту, конкретно было сказано, что вакцинация способствует распространению болезни, человек болеет в легкой форме и не придает этому значение, разносит эту заразу по кафе, ресторанам, салонам самолетов, автобусов, метро,... Везде где работаю привитые, ведь им запрещено болеть и портить статистику. По словам других лидеров-специалистов, их даже не регистрируют. Вот вам и массовое заболевание, вспышка распространения. Те кто присутствует в окружение вакцинированных переболеют и снова будет затишье. Пока не придумают принудительно вакцинировать еще какую нибудь обособленную группу.
Nyreke Nyreke
Математика либеральных ботов - она да, такая. 10% названных Путиным это процент, имеющих потенциальную возможность заболеть, а не заболевших в принципе. И это вполне согласуется с ранее заявленной эффективностью в 92%. Сейчас привито уже 40 млн. человек. 10% от этого количества это 4 млн. Между тем, с тех пор как началась вакцинация заболело всего 2 млн. человек. Это так же подтверждается и чисто житейскими наблюдениями: у меня полно знакомых, переболевших ковидом, включая меня самого. У меня так же много знакомых, привившихся от ковида, включая меня самого. Но у меня нет ни одного знакомого, переболевшего ковидом после прививки, включая меня самого.
Не шибко она спала.. скорее наоборот.. Тот год кстати к выборам заболеваемость тоже спала без прививок))
Nyreke Nyreke
однако последующая волна сильнее предыдущей. А тут наоборот, третья сильнее второй.
у тебя там может что-то и упало, но статистика показывает рост
https://yandex.ru/web-maps/covid19?ll=49.586708,55.826848&z=5

Nyreke Nyreke
информацию надо брать из источников, непосредственно занимающихся мониторингом ситуации. Там есть хотя бы диаграммы, которые дают представления о динамике происходящего гораздо более нагляднее:
https://coronavirus-monitor.ru/coronavirus-v-rossii/

Полная чушь. как только запустили вакцинацию количество зараженных тут же увеличилось на количество вакцинируемых и тех кого они зарази этой заразой
Nyreke Nyreke
это тебе голоса в голове сказали?
Irina Karpalyuk
Ещё одна теория заговора. Жаль тебя
Просто игнорь таких хомячков