Общество

Как вы думаете почему в России резко увеличилось число болеющих раком?

Просто зашкаливают цифры статистики. А лечить (хотя бы протянуть жизнь пациента) у нас его не то что не умеют, но и не хотят. У свекрови был рак, так на нее просто рукой махнули и уже, находящуюся в коме заставили забирать домой, т.к. место занимает. Представляете какая жуть.
Garo Karapetyan
потому что к зрелым людям подход не такой как к молодым и нет профилактики и предупреждения заболевания из-за точной диагностики пациента, которая по сути отсутствует по полюсу...
Вера Стешина
Лучший ответ
Это по всему миру. Ухудшение экологии, рост канцерогенных веществ в атмосфере и пище, рост стрессовых состояний.
а не надо раком болеть.. пусть болеют в другой позе.. поскромнее.. а то и правда.. не всякая больница такое долго терпеть станет..
Вадим Серенко
Думаю, что экологическая обстановка.
Алена ***
экология!!!!
Пища уже не то, что была раньше. Вы посмотрите какую гадость мы едим и пьем. Кругом - фальшак, многое сделано в Китае - овощи, фрукты. Это несъедобно, а ведь покупаем и едим.
T. S.
рак это возникает в основном от нервозов.
К;
Кайрат ;
Почему увеличилсь - нездоровая жизнь в городах, очевидно.
Видимо не зря экологи пишут про концерогены, просто их не чувтсвуешь как бы явно - вот типа и фигня
Artem Rudenko
Да не увеличилась, просто раньше не так всё афишировалось
Надо самому о себе беспокоиться. в этом мире до тебя ни кому дела нет (кроме я думаю близких людей)
экология ужасная + психологическая напряженность
потому что ухудшается экология, потому что был Чернобыль, потому что люди бегают загорать на всякие не предназначенные для этого места... Знаю, что летом некоторые люди бегают загорать на крышу, например...
во всем мире число раковых заболеваний возросло. просто экология такая, вредных производств много и продукты испортились....
Экология и сигореты