Общество
Почему в россии стремительно растет число одиноких женщин?
Потому что стремительно растёт количество инфантильных мужчин. Всё это последствие воспитания мальчиков в неполных семьях в результате чего они вырастают с женским типом поведения...
Хотели равноправия? Вы его получили.. . Теперь каждый сам за себя в ответе.
Женщин в России на 11 миллионов больше, чем мужчин! На всех не хватает. (((
Зато в Китае не хватает женщин из-за демографической политики этого государства. На Дальнем Востоке русские женщины выходят замуж за китайцев, которые не пьют, не наркоманят, не курят, любят детей и не бьют жён. Работать для обеспечения семьи китайцы тоже не ленятся.
Женщины эмансипировались. Даже если на свете останется десяток добрый мужчин, я не буду одинока.
Хорошие, добрые, хозяйственные милые женщины не одиноки. Сколько знаю незамужних женщин знакомых, они себя считают свободными, не одинокими.
..Не будем злорадствовать, а разложим по полочкам. .
С одной стороны есть маменькины сынки, но не о них
речь.. Потому, что есть папенькины дочки и они ещё те
ягодки и их большинство.. а стало быть одиноких. .
А всё потому, что как идеал своей мечты они видят отца. .
и сравнивают женихов с ним. А так как те и близко не
подходят под данный шаблон-то получают то что получают. .
конечно же одиночество. Лекарства тут нет, и потому надо
лишь понизить планку требований к кандидату в мужья. .
А ещё лучше не иметь никаких требований, а просто заняться
сексом и радоваться жизни..
Мужиков не осталось наверное...
слишком много мужиков их стараниями уходит на тот свет
барзые стали. . хотят много и сразу
Потому, что мужчин почти не осталось треть из мужских особей - педики, еще треть - алкаши, наркоманы, часть по тюрьмам, остальные альфонсы
Они мужиков со света сживают)
потому, что уменьшается кол-во свободных мужчин.
потому что бабы тупеют конкретно (гламур, р. р. , шалавы, свиньи) , а нам не нужен мусор который будет только наши финансы тратить!
Потому что жизнь такая настала)))