Общество

Почему в России Ислам растет -а Православие убывает ??

Потому что современный ислам -- более навязываемая и агрессивная ложь сейчас, чем ложь православия. Когда то православная лжерелигия была навязываемой и агрессивной.
Владимир Шибнев
Лучший ответ
их спецом власти завозят
Потому что мы видим как Ислам действительно все делает по вере и ради веры, придерживаясь соответствующих канонов, и видим как Православие закрывает глаза на все (торговля женщинами, пьянство, преступность) и продается.
Первопричина - Православие убывает. .
Это по всей Европе
Христианство убывает. .
Это целенаправленный вектор глобальной политики
Точка отсчета -отмене принятой резолюции ООН о «Ликвидации всех форм расовой дискриминации» от 10 ноября 1975 года заканчивавшейся следующими словами: «... постановляет, что сионизм является формой расизма и расовой дискриминации» в 1991 году.
..
16 декабря 1991 года, по требованию Израиля, резолюция ООН о «Ликвидации расизма и расовой дискриминации» отменила свою предшественницу в максимально лаконичной форме: «Генеральная Ассамблея принимает решение отменить постановление, содержащееся в ее резолюции 3379 (ХХХ) от 10ноября 1975 года» .
..
Сионизм - разрешенная форма фашизма. И главный враг сионизма - христианство.
потому что Путин идиот!
Макsим 3G
Рождаемость у мусульман выше. И мораль, как ни прискорбно для нас, лучше.
Потому что христианство себя полностью дискредитировало.
Павел Евдошенко Не христианство в целом, а православие.
батюшки жируют
Сила в слабости.
Растет он за счет иммигрантов и гастеров.. Я не знаю Русских, перешедших в ислам..
Попробуйте этот вопрос задать в приемную президента Путина. Может быт они все таки задумаются. Хотя не стоит им все до лампочки.
Ну и где он растёт, в Дагестане? Или среди иммигрантов в Москве ?

Не думаю что здравомыслящие люди вообще будут причислять себя к этой религии.
Как и к любой другой. Ничего кроме политики там сейчас нет.
Gulim Iskakova
А че тут думать то? Скоро не Россия будет, а КНДР и тп
Мария Рогова
Gulim Iskakova Эм, какое отношение религии вообще имеют к КНДР ? Там кроме идей чучхе всё остальное под запретом.
Животных понаехало видишь сам сколько. Расияни бухают курят, деградируют