Общество
Почему атеисты нападают только на православие ?? Почему не поносят ислам, индуизм, иудаизм ???
Ослабление православия - способствует ослаблению России. А это и является их целью.
Атеисты, ни на кого обычно не нападают.. . Они просто не признают бытия Божия и религии соответственно.. .
все религии абсолютно одинаковые
они нужны исключительно только государству
для того, чтобы из людей делать покорных баранов.. . ними намного проще управлять.. .
не всякий знает, что атеист это глубоко верующий в своего бога, причем скрывающий это, но разубеждающий православных в отсутствии у них бога
как таковое христианство в России уничтожено пришлыми с запада атеистами революцией в 1917 году, из за чего сейчас в России верующих менее 3%
согласись, 3% ничтожно малая величина, не способная влиять на общество
но.. .
твой вопрос, реклама СМИ и чисто административные ресурсы власти создают видимость наличия христианства в России
глубоковерующие атеисты не имеют права на труд в субботу, и потому они в Россию эшелонами понавозили мусульман, заведомо зная о возможных конфликтах
в итоге, конфликты неизбежно случаются, в ходе которых власти России принимают сторону мусульман, чем создают видимость видимость процветания ислама
по факту же, в Азии и Африке атеисты 1\ добивают остатки христиан и 2\ начали уничтожение мусульман
тебе осталось лишь выяснить религию атеистов богоборцев и аллахоборцев для правильного понимания сути происходящего
но.. .
!!!! !!!!!
понравилось ...вот всегда я был слаб в аналитике((((
Атеисты ни на кого не нападают. Вы всё перепутали.
Так представители иных религий не пытаются диктовать всему народу собственные представления о нравственности, не стремятся к власти всеми путями, не рвутся в образование, не строят свои культовые постройки "в шаговой доступности", не провозглашают себя единственным носителем единственно верной морали и т. д. , и т. п... .
Исламских патрулей, как в Лондоне, у нас еще, к счастью, нет, а отдельные сторонники иудаизма пакостят совсем не на религизной почве )
И, кстати, именно на православие, никто не нападает. Многие лишь пытаются вернуть РПЦ в пространство закона, а именно 14 статьи Конституции РФ. Сама религия и ее догмы - не предмет дискуссий и "нападок".
Потому что православия истинная религия, от Бога.... А Сатана не сидит на месте, он вредит.... через людей....
Команда нападать и поносить была только на счёт православия.
Дмитрий Преснов
Если человек не верит в Бога, то он ни в какого Бога не верит... Не важно, как его трактует какая религия... И никаких команд и голосов в голове он при этом не слышит... Скажу даже больше, мне доводилось встречать шибко "верующих" которые как раз "команды" и получали... Они считали, что от ангелов, а на "отчитке" выяснялось, что от бесов...
а как насчёт левославия???)
Mary Smile
Ну , да еще и вспомним вино и вату.
!!!! !!!!!
тогда уж ----неправославие )))))
Заказ у них такой, конкретный. За это им и платят.
Дмитрий Преснов
Вы очевидно человек воцерковленный?
Не поясните ли мне, в чем именно выражаются "нападки атеистов" на РПЦ?
Привет, Миша... ты в раздел религия давно не лазил? Там всех ругают..
Если человек во что то верит... Значит у него с мозгами не в порядке.
я обобщаю словом-религия
Все сектанты-черти малахольные...
Кто ближе на тех и "нападаем")
просто читал только библию, до корана дело не дошло.
Я считаю что протестантизм, лютеранство и баптизм намного хуже православия. А в Православии только один минус - это то что самоубийство считается грехом - хотя в Библии об этом нигде не слова, хотя в Библии описывается около 10 случаев самоубийства и прошения о смерти - Иов, Иона итд