Общество

Все религии (ислам, христианство, буддизм, индуизм, иудаизм и т.д.) - это чушь несусветная, сказки, развод лохов?

Все религии (ислам, христианство, буддизм, индуизм, иудаизм и т. д. ) - это чушь несусветная, сказки, развод лохов!
Mariya *
Лучший ответ
Ну ты только в перечень религий забыл атеизм вписать - ведь атеизм ТОЖЕ РЕЛИГИЯ - и тогда законченная картина получается: любое мировоззрение - чушь несусветная. Сам-то понял, что написал?)))
Иван Горчаков
Помрем - узнаем....
кому как...
Иоанна 4:24Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
О, да Вы ниспровергатель кумиров! Респект!
можешь верить депутатам
Чушь сказки и развод в один ряд ставить не гоже
В любом случае, что бы и как бы не было не следует вот так с кондачка, в Ответах, касаться такой серьезной темы. Этим самым человек который так вот поступает показывает свое бескультурье! Не надо. Это интимное, сокровенное дело миллионов людей!
да а ты какой умный и гениальный это понял иди к нам не лох
мы тебя как раз на этом и разведём)
тусуй, лохоВ )))
Потому же, почему многие не понимают, что окрошка на квасе намного вкуснее
..
..>.<. .>.<..™
это не то что бы чушь просто они были актуальны именно тогда когда они зародились а щас это как алхимия.... ненужный аппендикс.... они построили мышление нации и щас стали ненужны...
Albineo Albineo
кто-то сказал что религию придумали умные люди для дураков, но верить во что-то надо - помогает очень справится в сложных ситуациях
закусывать надо
Так и есть
Судя по высказыванию М. Веллера- все это изобретение евреев. (не дословно)
дэ
S.
Serega .....