Общество
Почему в России не растут цены после выборов, как прогнозировали пессимиты от оппозиции?
Пока не замечал. В конце 2011 цены на некоторые продукты упали, сейчас поднялись до прежнего уровня.
Может, попросить, чтобы побыстрее?
Летом повышение будет .. И как бы посмотри мировые цены на бензин и сравни с нашими !
жкх -100% неделю две назад - выросла цена за обслуживание домашнего телефона. .
Если ты чего то не знаешь - это не значит что этого не существует !
жкх -100% неделю две назад - выросла цена за обслуживание домашнего телефона. .
Если ты чего то не знаешь - это не значит что этого не существует !
Anna Romaz
Ты год на лежаке лежишь, откуда знаешь? Даже про телефон брешешь!
Всего одна неделя прошла.. Всё ещё впереди.
На хлеб уже выросли! Ждем теперь повышения на бензин .
Anna Romaz
хлеб у нас как был нарезной 18 р, так и есть. но есть и по 13 и по 16 и много другого. Выберешь!
Раскройте глаза, они уже растут.
Валера Федотов
этой Елене Путин глаза закрыл
Вот тут ошибочка, Ленусь, бананы от 45р стали 70р, вся металлопродукция наших заводов 2 дня назад поднялись на 26%,представь что будет в рознице с товарами имеющие нашу металлопродукцию!!))) Я напрямую связан с закупками и вижу как не успеваю за ценами. Многие автомобильные электродетали и автохимия взлетели в цене.. (((
***ilya ***
Во!
Anna Romaz
торопятся ваши руководители. Бегут впереди паровоза. Требуйте повышения зарплат.
Лена Стеганцева
и бензин 6 марта подорожал.
мне соседка сегодня жаловапась, что на мясо, шоколад и еще ряд продуктов цены подросли))
Anna Romaz
да иди ты!! Ем шоколад ежедневно-пока не заметил, а уж мясо-такой разброс цен, что и не уследишь. чего там у соседки вашей подорожало! Лжете.
Вадим Борисов
мясо в шоколаде?...наверное вкусно...)))
президента надо было утверждать. вырастут не переживайте.
Стабильно лезут вверх.
Ну прям через неделю захотели. Пока еще"цветных"побаиваются.
дождемся ингурации а там посмотрим
Anna Romaz
с 1 го июля жкх на 14-15% поднимут. Минимально за все время. И не заметите.
У нас началось повышение сразу после нового года, и не прекращалось.
и выборы ни при чем.
Это бывает каждый раз, когда повышают пенсию, заметили?
В нормальных организациях на такой же процент подняли зарплату.
Но нормальных очень мало, увы (
и выборы ни при чем.
Это бывает каждый раз, когда повышают пенсию, заметили?
В нормальных организациях на такой же процент подняли зарплату.
Но нормальных очень мало, увы (
Знакомые из Уфы говорят, что цены немного повысились на мелочь. Хотя я не знаю-как они представляют себе, чтобы кто-то из президентов остановил цены.
А в магазин то ходишь, пиво каждый день по полтиннику прибавляется и на рубль, сахар уже на 3-5 рублей, и всё остальное каждый день дорожает, особенно рыбные продукты страхование жилья, бытовая техника картофель дорогой, молоко, сосиски, колбсы, сыр, а тот который дешевый можно сразу выбрасывать.. . Я не пессимист, а реалист, ходящий в магазин.
Они же не самоубийцы, чтобы поднимать так быстро - подождите месяц-два, все успокоится и вот тогда все путинцы прозреют...
Anna Romaz
уже год назад правительство сказало. что цены на жкх поднимут в июле. Не в курсе? Мы к этому готовы и даже не заметим, так как за все годы это будет минимальное повышение.
дак выборы были только неделю назад, вы подождите месяц, вот тогда пойдут прогнозы..
Anna Romaz
да. С июля жкх на 14-15%. Об этом только вам неизвестно?
как это, уже с апреля коммуналка дорожает....
Sergei Ostapenko
Не ври. Мораторий до июля.
Anna Romaz
врешь. С июля и не больше 14-15%. Даже и не заметим!
есть и такие, у которых все цены уже утроились. И с упоением эту брехню тут рассылают, упыри!
***ilya ***
Что вы врете, дайте хоть одну ссылку, где вменяемый человек где-то писал бы что-то подобное.
Альфиза Васильченкова
Лети на Марс, там цены вообще никогда не выратут... И наверное тоже упырём ихним станешь.
Алёна Егорова (Жигаревич)
Господин Веселов! Как видно вы живете в параллельной России. Лично я недавно провел свои подсчеты. Я пенсионер. С 2000 года моя пенсия выросла в 5,2 раза. Плата за тепло в моей квартире выросла в 13,4 раза И это только по одной позиции. Кстати, цены на то же мясо у нас почти штатовские, только вот зарплата почему-то не штатовская. И обратите внимание - здесь такой счастливый вы в меньшинстве.
Sagi Aitzhanov
я же правду написала, что ж вы заборчик с КОЛышков городите?
Толи -ещё-будэ! циплят по осени считают. А к тому времяни отвечающих тут на такие вопросы, которых ты задала не мало, отправят высказывать своё мнение, ну знаем куда.
ученик такие глупые вопросы пишет
Лена, опять шалим. Ну где вы такую брехню слышали, чтобы кто-то из оппозиции говорил про рост цен после выборов? И как вообще связаны цены и выборы? Насколько я знаю, если о чем-то подобном и шла речь - то говорилось лишь о том, что за 12 лет не было предпринято никаких мер по защите от кризиса, что экономика сырьевая, мы зависим от цен на нефть, и что если Европа начнет снижать уровень производства, то цены на нефть могут упасть.. . И вот тогда всё это отразится на нас, а как же иначе, ведь производства закупают топливо, а кто его будет закупать, если производства начнут сворачиваться или сокращаться?
Так что подождите, не дай бог конечно, но скоро мы все можем сесть в лужу.
Так что подождите, не дай бог конечно, но скоро мы все можем сесть в лужу.
ещё не вечер, будет
так прошло три дня и они то же здесь читают
Похожие вопросы
- почему в России постоянно растут цены на все?
- Почему в России постоянно растут цены на продукты и пожары? Президент хоть представляет для чего его избрал народ?
- Почему в нефтедобывающей России постоянно растут цены на бензин? Сколько реально должен стоить литр?
- Почему в России не снижают цену на бензин при падении цен на нефть, а в США снижают ?
- Почему в России принято ненавидеть всех, кто не похож на большинство? Вегетарианцев, оппозицию, людей с нетрадиционной
- Почему в России такие высокие цены на молочные продукты и говядину, а так же на рыбу? В Европе и США это стоит дешевле.
- Почему в России не учат, как делать выбор, а в США с детства учат детей решать проблему выбора?
- Почему почти каждый год,растут цены на коммунальные услуги?Чем это обоснованно?
- Почему в России такие огромные цены и нищета? Если президент не справляется с территорией страны, есть же органы городов
- Почему в России народ, несогласный с результатами выборов, никогда не будет ничего штурмовать?