Общество
Почему в России много зрелых, но одиноких и бездетных женщин? Они внешне непривлекательны?
я думаюу них нет стимула. Т. е. русские мужчины их не вдохновляют
потому и страна несчастна.. . а спать надо вабнимку
Не в этом дело. Вернее не только в нем.
Противоположный пол поражается, здесь надо выделить поражается<b/>, а не злоупотребляет, алкогольным веществом, отсюда и проблема! !
Гугли роковое слово - фригидность.
Среди молодых девок 90 процентов полностью фригидны.
С возрастом процент брёвен немного уменьшается, но никогда не превышает 50 процентов.
И зачем этой деревянной армии Урфина Джюса семья ?
Ну, некоторые выходят таки замуж, кто обманом, кто карманом.
Так и живут потом. - 70 процентов разводов.
вы даже знаете их возраст и семейный статус, при этом не видя их?)
Мужиков мало. нормальных и русских. Не выходить же за абы каво
они непривлекательны внутрене ..) ничем необоснованными имперскими запросами..
Потому что не хватает достойных мужчин. Мужик сейчас сплошь пошёл пропитый, обкуренный, посмотреть то не на кого.
- Всё дело - в жилье! Раз! Куда -детей?
А самостоятельные, умные - много работают! Два! Когда им?
- Альфонсов -развелось! Три! Понятно!
- деньги - много значат ...все по-разному одеваются -думайте?
- Т. д... .
И ещё-----Мужчины есть - хорошие! Искать надо!!!!
- Альфонсов -развелось! Три! Понятно!
- Т. д... .
Пропустили срок. Ждали принца на белом коне.
запросы у них велики вот пусть и живут одни
просто мужиков нормальных не хватает