Общество
Почему в России сейчас очень много одиноких женщин в возрасте примерно от 25 до 35 лет?
Самому интересно, а что раньше было иначе ?
Потому что в 25 мужчины еще не хотят жениться, а в 35 женятся на молоденьких такой вот перекос А за мужчин намного старше себя не всем хочется замуж
Потому что их потенциальные мужья (или женихи) в большом количестве уже погибли от пьянства и наркотиков, остальная часть потенциальных мужей не хочет брать на себя ответственность за семью. Всё больше женщин не хотят вступать в брак, видя в браке угрозу своей профессиональной карьере и свободе. Мне это, как жене и многодетной матери, совсем непонятно.
Александр Шарофф
У меня есть подруги, которые просто бояться замуж из-за многочисленных случаев насилия в семье, т.е. избиение мужем жены, когда мужья жён уродуют и всё такое...
Их и всегда было немало- по самым разным причинам.
Богатеньких ждут и не понимают, что их всего процентов 15. На всех явно не хватит.
Мужчины узнали что такое Закон РИТА и полигония
не хотят рожать - если бы хотели сразу бы нашли себе по олигарху и жили как у христа за пазухой
мужики выживают как мухи
Перестают следить за собой и превращаются в чувырл.
Потмоу что хотят тусить и веселиться, жить для себя как Ксюша
да ну?
и откуда такая информация?
Александр Шарофф
По личным наблюдениям
самый возраст заменить кузов
запросы большие
Из-за того, что в России половина браков кончается разводом. Мужчин старше 25-ти лет вдвое меньше, чем женщин старше 25-ти. Вывод - разводятся, а жениться опять уже не на ком.
потому, что очень много вредителей со стороны противоположного пола!!!