Общество

Родить ребенка для себя - единственный выход для одинокой женщины бальзаковского возраста? Или есть другие способы?

Родить одной и в таком возрасте - глупо и маловероятно
А вот пойти работать в детское учереждение и постараться подарить свою любовь и заботу чужим детям было бы лучше
Анна Москалева
Лучший ответ
Mitrofanova Alenka мировой опыт говорит обратное. чем познее роды тем умнее дети .и рожают в 40-50 и более лет.это в центральной россии а кавказ и сибирь не бояться
Есть другие способы. Например дилдо.
Бальзаковский возраст это 35 лет, почему же не родить ребенка для себя если здоровье позволяет, что в этом плохого.
Сагынгали Дуйсебаев Можете изучить материал, который я насобирал
http://otvet.mail.ru/question/86750785
http://otvet.mail.ru/question/86762241
так, для себя. я всё выразил. и спорить устал.
Например?
Ты, что ли, одинокая женщина бальзаковского возраста?
Ангелина Вовк. Телеведущая. Одинокой не была.

- Что ты можешь?
- Могу копать?
- Еще что?
- Могу не копать.
Есть анегдот; Вот и старость пришла и есть кому стакан воды подать-а пить то и не хочется! В одиночестве иногда свои плюсы. В любом случае его можно скрасить в любой момент.
имхо, тетка бальзаковского возраста на такое права уже не имеет, если уж "для себя" то надо успеть поднять
Та
Татьяна
Руслан Абдулгалимов Тётке "бальзаковского возраста" было 30!
интересно, какой возраст привыкли считать бальзаковским, если у самого Бальзака была Тридцатилетняя женщина?
есть другие. завести черепашку, или котика, или хомячка, или мужика, или собачку.
Искать принца можно до потери сознательности.
Рожать, пока не поздно. Воспитывать максимально самостоятельным.
Детдомовцев лучше не брать. Они врут и воруют даже в сорокалетнем возрасте, даже будучи женами не бедных людей.
Знакомая подруги взяла 8ми летнего детдомовца. Он на ее квартиру навел бандитов, обокрали полностью. Она сдала его обратно и пребывает в тяжелом нервном расстройстве. Ждет, кто еще придет.
Юрий Дубнов
Рожать для себя- лучший тут вариант.
1.Ребенок из дет. дома никогда не станет своим, если знаешь что может быть свой, кровный
2.Муж выбирая даму 35 лет должен смириться что она не девственница, у нее были мужчины, и совсем неудивительно что у нее ребенок.
Вообщем рожать пока это еще возможно, но и не отчаиваться в поиске супруга
Pavel Kuprianets
Сагынгали Дуйсебаев если подойти к вопросу однобоко и руководствоваться лишь своими желаниями, то да, это лучший вариант.