В жизни есть гораздо больше поводов для беспокойства,
чем те, о которых ты даже не догадываешься
Общество
Женщин бальзаковский возраст беспокоит намного меньше,чем бальзаковский вес.Или как?Или как обычно?
главное как обычно зачем а потом уже чаще отношение окружающих однако
Ничего из перечисленного меня не беспокоит. Ни вес, ни возраст, ни талия. Возраст - забальзаковский.
Рубенсовский вес - намного хуже...
-))Ха! ! Особенно если. .
этот вес давит Сверху!
Вот так, как обычно..
этот вес давит Сверху!
Вот так, как обычно..
Бальзаковский возраст и рубенсовский вес это шедевры мировой культуры.
Женщины Бальзаковского возраста уже давно мертвы (лет 200 уже) , их уже ничего не беспокоит
Красоту ничем не испортить!
женщин вааще похоже нихера не беспокоит ни вес ни возраст. их мужей вот беспокоит! епт. а от етово и жены начинают беспокоица. а если ты ей скажеш, типа мне нравяца зрелые женщины в теле и с натуральной красотой (без косметики) то ты увидиш в скором времени толстую, страшную старуху в своей пастели. епт
На самом деле, док..)) ) -
женщину не беспокоит
даже кустодиевский..))) ,
ежли в гълазах мушчины
она не находит ни малейшегъо повода
для беспокойства..)) )
Шо заставляет ужасно нервничать
другъих женщин..))))
женщину не беспокоит
даже кустодиевский..))) ,
ежли в гълазах мушчины
она не находит ни малейшегъо повода
для беспокойства..)) )
Шо заставляет ужасно нервничать
другъих женщин..))))
Вот если-б нам ещё бальзаковский ум, стали бы мы тут с вами разговаривать.
Любимый сказал, что на сегодняшний день у меня больше шансов быть им замеченой. Так хорошо, что он разглядел в этой толпе меня тогда, много лет назад.
Не столько вес, как объём талии.
А кто же будет символизировать изобилие?
В бальзаковском возрасте женщине все труднее выдерживать бальзаковский вес ее мужчины)))
Должно же женщину хоть что-то беспокоить и волновать, и если её не беспокоят мужчины она начинает искать причину в этих самых бальзаковских единицах измерения.
Все беспокоит. И, тем не менее, как женщина себя ощущает- в первую очередь зависит от мужчины.
...Не осуждайте женщину за возраст
Не осуждайте женщин за любовь
В молоденьких влюбиться очень просто
Оставьте ж нам хоть пару нежных слов.
...Не осуждайте женщину за возраст
Не осуждайте женщин за любовь
В молоденьких влюбиться очень просто
Оставьте ж нам хоть пару нежных слов.
и возраст, и вес, и красота и т. д. Их всё на свете волнует в любом возрасте начиная с 20 лет))
В любом возрасте и в любом весе женщина будет выглядеть хорошо, если она следит за собой.
а бальзаковский вес -это сколько?))))))))