Есть мужчины, которым всё равно красивая ОНА или нет, - лишь бы молодая.
И есть мужчины, которые как коллекционеры-фанаты гоняются за красивыми. И возраст ЕЁ их не беспокоит (до определенного предела, определяющегося его собственным возрастом) .
Иметь бальзаковский возраст для женщины - еще не конец. Но при бальзаковском возрасте еще и бальзаковский вес - это конец...
Общество
Бальзаковский возраст женщин беспокоит намного меньше,чем бальзаковский вес.Или как?Или как обычно куда?
Лично меня не беспокоит...
Вес беспокоит в молодости! А возраст - понятие относительное, и беспокоит он всегда...
повезло в жизни. ни то. ни другое не беспокоит....
ТрагизЬм ситуации в том, что, всвязи с улучшением питания и прогрессом медицины.... бальзаковский вес у современных женщин достигается значительно раньше бальзаковского возраста.... и Шо с этим делать.. . и куда? ! )))
Согласно первоисточнику, сей возраст в районе 30 лет.. . Думаю, для многих ещё не время беспокоиться)))
Вес Бальзака его дам не очень-то беспокоил, потому что имелись, видимо, у него и другие достоинства.... А что касается возраста - то он с каждым годом все отодвигается и отодвигается.... "любви все возрасты покорны... "
ответчикам неизвестен возраст "бальзаковских" женщин = 33 года
Интересно, сколько весил Бальзак?? ? Мужчина был довольно крупный...
В бальзаковском возрасте вес уже не беспокоит. А впрочем, хорошего человека должно быть много!
Илья Ильин
уже?
это в 33 года?
ну ну ...то то они все "ведутся " насчет возраста ...
Вообще-то женщин нельзя сказать, что вот это беспокоит больше а то не так уж и очень. Всё зависит от условий обитания женщин на момент их беспокойства и причина как главный раздражитель или стимулятор беспокойства в данных конкретных условиях.
Бальзаковский вес как весомое мнение во взглядах на женщину женщин не то чтобы беспокоит, а больше волнует и придаёт, где-то, уверенности. Поэтому здесь телесный вес может и поменьше беспокоить на этом фоне.
Когда вес в килограммах вовсе никак не напоминает спасительно относительно того, что он бальзаковский, то и, конечно же, тогда проблема бальзаковского возраста намного менее актуальна.
Хотя, как обычно, женщины прекрасны не сантиметрами.
Или как?
Или это мужчины думают так? Или так думают о себе же?
Или, как обычно, туда: черпают силы в женщине. Ну там, как Бальзак, например. В принципе, для парения лишние сантиметры не всем мешают, как доказывает история в некоторых её фрагментах.
Н
Или как?
Н
В наше время и возраст, и вес успешно корректируются пластической хирургией.. . А про Бальзака, к сожалению, многие и не слышали...
Ну тут как. . Не всегда лучшее "всё своё носить с собой":))
Будешь ЛЮБИМЫМ, док...))) )
твою женщину ни грамма не обеспокоят ни твой вес, ни возраст..)) )
Она уш чё-нить придумает,
не сомневайся!!!.)) )
А уш, имея гърозную бальзакоффскую АружЫю.... -
так и нелюбящие не обеспокояЦЦа...))))) )
(я о таланте, КАНЕШНА!! ! а ты што подумал?..))))
Она уш чё-нить придумает,
не сомневайся!!!.)) )
Шамильбек Еримбетов
С такой АружЫей и отсутствие у Бальзака
двух верхних зубов ни одну женщину не беспокоило:-)))
А украинки - то...типа, одесситки, знали... и знают ТОЛК
и умеют оценить по ДОСТОИНСТВУ мужчину:-)))
Все зависит от того, кто сверху!
Елизавета Путина
Ай-яй-яй! Здесь же дети ходют...
А, вот уже ушли... Ну-ну, и дальше как было?
Да как обычно, Бальзаковский возраст проходит, но что-то ведь о нём должно напоминать-то? Конечно, не обязательно это должен быть бальзаковский вес.... Как-то-так!
Не знаю, не знаю: -)))
Всё же возраст больше беспокоит.. .
Жирность молока не зависит от жирности коровы.. .
а скиснуть может, если просрочено: -)))
Всё же возраст больше беспокоит.. .
а скиснуть может, если просрочено: -)))
Мя... ((( Боюся.
из всех моих пяти женщин... нет ни одной такого веса в возврасте..
сколько бы не весила девушка.... ей всегда кажется, что много.. .
не важно в каком возрасте....
А скока было Бальзаку лет, когда его начал беспокоить вес?
И беспокоил ли он его вообще?
И почему меня должен беспокоить его возраст вместе с весом,
если я уже перешагнула, так сказать, порог беспокойства: -)))
Так что, беспокоиться как бы поздно, вот я и не беспокоюсь: -))
И беспокоил ли он его вообще?
я считаю любую женщину, уважающую себя, беспокоит как возраст, так и вес! и женщины с этим борятся, в отличие от мужчин-прошу заметить:))) ) неоднократно наблюдала- женщина приклонного возраста подтянута и ухоженна, а рядом идет разплывшаяся лепешка с мешками под глазами!!!! но они их любят портому что жизнь прожита и в памяти все тот же молодой и подтянутый красавчик:)))))) жаль, что иногда мужчины это не ценят!!!!
Эх! Мне бы Бальзаковский талант писателя! Я бы вообще ни о чем не беспокоилась: -)
Елизавета Путина
Ай, браво!
Уже можно начинать не беспокоиться :-)
Умную женщину, которая к этому возрасту достигла всего о чем мечтала.... не беспокоит ни возраст ни вес.... все уже решено, а неудачниц конешно же беспокоит.. но это уже фрагменты жизни...
беспокоит нас или их?)
Ну если у женщины ничего нет, кроме возраста и веса, тогда да.
Меня не беспокоит ни то, ни другое !!Хорошей дамы бальзаковского возраста должно быть достаточно!!
А мне мой возраст нравится - решено много проблем, за детьми бегать не надо, достотак уже - отсюда много возможностей