Общество
Действительно ли в "бальзаковский возраст" женщины отличаются независимостью, самостоятельностью суждений и
Не думаю что на вопросы подобного рода можно отвечать однозначно, все люди разные и их суждения также, банально но факт, а против фактов не попрёшь:)
Карина Ерёмина
Настоящая герцогиня!
Ой, не все из них...
Тогдау меня Бальзаковский возраст начался в 14 лет))
...в "бальзаковский" вряд ли... он с 28 да 35 лет.... мало кто успевает стать успешным самостоятельным..
Карина Ерёмина
БАЛЬЗАКОВСКИЙ возраст - теперь после 40. А в 28 лет - это молодая девушка, в 35 - очень привлекательная молодая женщина.
Феминизм - проявление не возрастное. Это данность определенной женщины.
Просто бальзаковский возраст женщины - блекло окрашен отсутствием (почти) мужчин, способных ответить их зрелости. Это период расцвета и тела и психологии женщины, зрелости её, а у мужчины - на спад (есть приятные исключения) . Поэтому у многих женщин - молодые любовники, активная карьера и так далее.
====================
Мужчина - это "камин", в котором однажды уже не "разжечь" ничего, если сломался. А женщина - это всегда "огонь". Хочет - "пылает", хочет - "греет". А хочет - просто "светит".
====================
Ника-ты сирота? Если рядом есть мама, всегда сразу понятно про суждения особенно.
Заметил только повышенную сексуальность и склонность к беспорядочному сексу. Зато море страсти к криком и песней.
тык. . взрослеют же..
Так от этого и все матери-одиночки и просто одиночки. Дурь бабья приводит в жопу их семью. Можно сто раз ругать старый русский Домострой или муслимский Шариат, но только вкусив эту свободу женщины рушат институт семьи. И те, кто жил до нас и писал эти кодексы поведения знал, что в женщине всё зло. И она приведёт нас на край гибели человечества, как делала это Лилит, первая жена Адама. И создали Домострой, Шариат, прочие ограничения для них. А там где их нет - это США, гей-парады и смерть людям за 2-3 поколения после разрушения института семьи.
Марта .
Интересно. Уже двадцать седьмой человек с подобным суждением. В этом что-то есть, надо будет осмыслить. Спасибо.
Vusala Rustemova
Если вы о свободе проявления чувств, то это не значит что это измена или разрушение семьи, а просто раскованность в сексуальных отношениях, а не девичья стеснительность и скромность
Ryback Casey
Ну что за безграмотность...Дикость просто. Сектант?:)