Общество

Как вы относитесь женщинам бальзаковского возраста увлеченными молодыми людьми которые им в дети годятся?

А я сегда за разумность и равенство.
А когда союз творческий и духовный - такое бывает и это прекрасно.
Лишь бы критерии возраста не играли главную причинную роль.
Георгий Габолаев
Лучший ответ
Такие женщины, если действительно по Бальзаку, возраста 25-30 лет, так что нормально.)
Сергей Конкин
между прочим бальзаковский возраст - это 35 лет.
то есть - в самом соку.
так что в дети им еще любовники не годятся...
Это нормально.
Ведь и женщина в возрасте и молодой мужчина - каждый что-то получает для себя положительное.
С юмором. Но это их дело. Лично я не только моложе, но и ровесников своих не очень жалую. Мне старше подавай.
Со смехом. Но скрытым чтобы ни кого не обидеть.
Alina Kolomijcuka
Нормально отношусь. Хочется ей "молодняка" -на здоровье.
Юлия Берташ
равнодушно, их дело... НО.. . мне нравится культура милой моему сердцу Франции, где мудрость во влечении неопытной юнности" к зрелой красивой осени", м. б. потому там более красива и элегантна, чувственна и изысканна любовь)) ) и по пошлым ответам некоторых ответчиков всё больше убеждаюсь в убогости видения мира своих сограждан
На самом деле, женщинам бальзаковского возраста было 27 - 33, отнимаем 18....НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Токан Кудабаев
Никак, пусть утешаются :). А в общем, это не совсем то, что нужно для создания полноценной семьи, хотя есть случаи исключающие правило :).
а кто заставляет молоденькие тельца к женщинам постарше приставать?
Azat Umerzakov
отношусь крайне отрицательно!
Даня Федерова
Выглядят смешно... -но как сказал Пушкин-
...ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!..
если взять в учет что бальзаковский возраст - это чуть-чуть за 30, то бишь 31-32, то эти женщины (увлеченные молодыми людьми которые им в дети годятся - как вы сказали) получаются как минимум совратительницами малолетних.. . если не сказать больше - педофилками...)) )
поэтому я к ним негативно отношусь...)))
Если он не альфонс, то пусть увлекаются друг другом. Ведь женщина молодеет от общения с молодым человеком.
Аня Деткова
У меня такая мадама брата увела. Причем, базарная, хамовитая, горластая. И что только в ней нашел? На двадцать лет старше. Но не лезу. Пусть живут...
А вы знаете сами какой бальзаковский возрат?
Тогда бы не задавали бы этот вопрос
Отлично отношусь, молодцы женщины, если смогли заинтересовать молодого, когда вокруг него море длинногих, красивых и доступных девочек.
Гена Бугай
Каждому - своё!
Andrei Gubert
Бальзаковский возраст довольно молодой, возьмем чуточку постарше... мне их крайне жаль! Потому что это попытка удержать хоть ненадолго уже уходящее: молодость, всплеск, вернуть ощущения, которые были когда впервые... а дома ждет или одиночество. или "смирненький" муж у экрана ТВ.
Я смотрю сейчас на мужчин моего возраста--ну старики! (ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ) Так-что ничего зазорного в этом не вижу
Любви все возрасты покорны!
Ведь если люди любят друг друга то чего бы им не иметь что- то общее!
А Женщины такого возраста уже определились с тем что они хотят от этой жизни!
Не то что молодый и не знающие которые прыгают от одного к другому!
Zhenya Rapf
это их дело....