Общество
Бальзаковский возраст - это когда женщине уже и еще не уступают место в транспорте.Или как?Или как обычно куда?
Не знаю как у Вас, уважаемый, а у нас в таком случае, бальзаковский возраст у женщин просто бесконечен.
У Оноре де Бальзака это молодые замужние женщины, тоесть спустя 2-3 года после свадьбы. Это может быть и 30 лет, но никак не предпенсионного возраста.))
Не уступают место в транспорте ХАМЫ
А женщине
Столько на сколько позволяет состояние души и генетика.
. И ты это знаешь не хуже моего
А женщине
. И ты это знаешь не хуже моего
Бальзаковский возраст, это когда женщина понимает, что много потеряла, строя из себя девочку.. . и срочно начинает наверствывать. Вообщем, как обычно. )))
Скорее всего, это тот возраст, когда женщина пересаживается с общественного транспорта на свой личный, чтобы не смущали ее, уступая место.
женщине надо уступать место вне зависимости от возраста
Это когда женщина уже не молода, но ее еще хотят... и она еще хочет...)))
Это возраст когда об ЭТОМ УЖЕ не хочется говорить, но ЕЩЁ не прочь ЭТИМ заняться.
Вот так, как обычно.
Ох.. . Во всяком возрасте свои гадости....)
Уже и еще - это не бальзаковский, а постбальзаковский возраст. А годы летят, наши годы как птицы летя-я-я-т
А у мужчин он наступает в 30 лет, пока он собирается женится. а оказывается- уже нет с чем.
а если я не езжу общественным транспортом, то мне и возраста такого не видать?
это когда женщина оглядывается назад и говорит было весело... вместе с тем смотрит вперед и думает.. ха... будет еще веселее... или как там.. исправьте если что.
Это, когда уже пора бы уступать, но еще не уступают! ))
О, мечта о мушчине с бинокулярным зрением, док..)) ) -
один из примерофф той самой,
непостижЫмой женской логъики!!!)))))))) )
Бальзакоффский возраст -
это, когъда женщина,
убившая десяток лет на то,
штобы мушчина увидел в ней ЧЕЛОВЕКА..))) , -
вдрух!!!.) ) - начинает хотеть,
шобы он не забывал,
шо она - ЖЕНЩИНА!!!.))))
один из примерофф той самой,
Бальзакоффский возраст -
это, когъда женщина,
убившая десяток лет на то,
вдрух!!!.) ) - начинает хотеть,
шобы он не забывал,
шо она - ЖЕНЩИНА!!!.))))
Это когда и уже и нахально требуется еще, и вооще не тока места не уступают, но и норовят на твое место усесться. Вощем полная неразбериха этот бальзаковский возраст. Как всехда!)))
Скорее, когда - ещё, но иногда лучше и не уступать, она не обидится и может быть сочтёт ещё за комплимент. Имхо.
Вас интересует Бальзаковский возраст???. странно ...не более суток назад Вас интересовала Та, шо помоложе и посимпатичней!
Это когда на панель поздно, а на паперть рано)
Бальзаковский возраст - это, когда женщина уже заимела себе своего Бальзака.: -)))
Любви и счастью все возрасты покорны.. .
.и как-то их определять а уж тем более называть -
прескучнейшее занятие... .
В совсем юном возрасте любила шалить. .
уступала место мужчинам в рассвете лет... .
И от души хохотала. когда они начинали возмущаться.. .
А вообщем как обычно.... ВСЕ возрасты у женщины прекрасны
в этом состоит милость ПРИРОДЫ если женщина ЭТО понимает
прескучнейшее занятие... .
В совсем юном возрасте любила шалить. .
Таки, это возраст подруги который женщина примеряет на себя.
ну уже не ребёнок и ещё не почтенная мадама.... типа в районе 30-и...
в нашем транспорте женщинам не уступают место и в более преклонном возрасте. В наше время бальзаковский возраст это 38-45 лет. во время Бальзака это было примерно27-30 лет
Когда однажды.. . я уступила место пожилому мужчине.. . он ТАК обиделся!! !
Я запомнила на всю жизнь, что МУЖЧИНЫ.... все же.. . СУЩЕСТВУЮТ!
Но ...КУДА... это ...записать?
Бальзак ...обязательно бы ...уступил, даже не предполагая, что это ТОТ самый ...возраст! :))
Но ...КУДА... это ...записать?
Это когда ДАЖЕ место в транспорте уступают / не уступают ))