Общество

Почему сейчас в большинстве развитых стран женщины среднего возраста считаются намного сексуальнее молодых девушек?

Женщина - это в первую очередь ШАРМ.
А какого шарма ты увидишь у малолетней сикадрылы?
Только амбиции. А они так напрягают.
Леонид Чуп
Лучший ответ
Разве это не так ? )
потому, что ты повзрослел.
Ваня Чеботарь
Наталья Гилёва Eugene, this was a general question. clear? and it has nothing to do with me.
А с бабами "среднего" возраста интереснее: -)
Потому что у них деньги есть на одежду и косметику..
Га
Галина
Зрелая женщина умеет не только брать, но и давать взамен. Кроме секса есть тепло общения, что напрочь отсутствует у юных максималисток ловящих для себя кайф или мужа.
Евгений Лелеко
В большинстве развитых стран партнеры задумываются о построенииотношений, только, достигнув чего- то в жизни. Получив образование, определившись в карьере, люди задумываются о возможности совместного проживания или брака.
Более того зрелая женщина не считается старухой, как у нас на постсоветском пространстве. Учитывая опыт зрелой женщины во всех сферах ее жизни, в том жисле и сексуальной, стабильность в ее жизни, она, действительно, порой предпочтительнее девочки, не стоящей на ногах и предъявляющей только молодость. Отношения зрелого мужчины и юной пассии, как правило, не приняты.
Созревший плод всегда сочнее, слаже, вкуснее.
Потому что настоящая женщина, как хороший коньяк, с возрастом, только лучше
Saule Mukasheva
...жизненный опыт называется...
Потому что сексуальность это не только физика тела но прежде всего мозг, а это (мозги) приходит с возрастом
Яна Кабак
Так оно и есть.
да это потому что у них уже опыта больше чем у молодых девушек )
а у нас подругому ?
если взрослые, значит опытнее