Общество

Почему на ИСКАНДЕРы в России деньги есть, а на лечение собственных детей нет?

Почему Российский тв канал ОРТ побирается на лечение российских детей в странах, на которые нацелены российские ракеты? Так называемый ПЕРВЫЙ БАЛТИЙСКИЙ КАНАЛ это проект ОРТ и именно по этому каналу постояннно клянчат деньги на российских больных детей. Почему бы немножко меньше в России выпускать ракет и немножко больше выделять денег на лечение своих же детей? Почему полковников в РФ хватает, а хирургов нет? Почему детей с серьёзными заболеваниями лечат только в Швейцарии и Финляндии? В России мозгов не хватает своих врачей вырастить?
Ракеты помогают сохранению власти, а от детей какая польза? Миллионом больше, миллионом меньше....
Надыршин Ягафар
Лучший ответ
власти врачи не нужны. они все равно лечатся в лондонах. а ракетные установки можно продать . сирии например. или ирану. и таким образом показать ненавистному западу средний палец. а дети ,,,ну и что . другие родятся.
Содержать один кукурузник не дорого, но на детей у вас денежных средств не хватает.
Sergiy Klotskin
Эдуард Галкин Речь идёт про ВАШИХ детей. С нашими как раз всё в порядке.
обрати внимание на свои взаимоисключающие утверждения
1. граждане России слишком богаты и детей с серьёзными заболеваниями лечат только в Швейцарии и Финляндии
2. ..хирургов нет.. В России мозгов не хватает своих врачей вырастить

ты либо изгаляешься, либо плохо знаком с русским языком
Эдуард Галкин Угу, богатые, за счёт побирушничества в Латвии, Эстонии и в других "вражеских" странах. У вас почему то решили, что в благодарность за нацеленные ракеты иностранцы должны оплачивать лечение ВАШИХ детей.
Деньги собирают только на срочные очень дорогие операции и лечение, если квоты из бюджета уже выбраны, а ждать следующего года нельзя. Во всём мире дорогие сложные операции делаются за счёт благотворительных фондов.
Скупые мужские слёзвы наворачиваются на мои глаза от такой трогательной заботы прибалтов о России...предавать надо было меньше.
Эдуард Галкин Кто кого предавал? Кто на ком стоял? Не забота, а интерес, почему ВАШИ побираются именно у нас.
Бабы новых нарожают. А хороших врачеи в 90х годах с улюлюканьем в Израиль выгнали. Тогда туда одних врачеи уехало 40т. И они там долго улицы подметали, но назад ехать не хотели. Теперь Израиль по медицине одно из первых мест в мире держит и врачи там взятки брать бояться.
Чё, в Латвии проблем нет? Какое тебе дело до России? Или в Латвии на всё денег хватает и лечат только там, а не за границей? Короче говоря, не суй свой нос в чужой огород.
Эдуард Галкин Мадам, ваше подзаборное хамство уже известно. Но суёт свой нос к нам как раз ВАШЕ телевидение и побираются на ВАШИХ детей у нас. Лучше подмойте то, что у вас зажато узкими штанами, тогда может быть ваша голова лучше работать начнёт.
Ну чисто детский сад....
Алена Зайцева
ну раз родители этих детей такое чмо что это терпят то вероятно всё правильно..а .у России среди приоритетов никогда небыли русские дети..
Sveta Zinchuk
* Сардор Сайдиганиев * Ещё один, типа барон. Чмо это твои родители, которые вырастили такого ублюдка, Не суйся в чужой огород со своим мнением.
Если искандеры убрать, то и лечить будет некого. Вот зачем в этот период задрали зарплаты от депутатов и выше? Это да.
вопрос риторический
На тех детей которых надо деньги всегда есть, на остальных наплевать, русские бабы еще нарожают
Хоттабыч .......)
Почитал! Умён же народ.
Марина Дрюпина
Эти "Ышкандёры" заведомо провальная байда . Под неё много денёг воруется. И на устранение последствий самопроизвольных взрывов самих пусковых установок
Сергей Соболь
Канат Райымбеков Крутой специалист, тебе надо советником к бандеровцам.
если нас разбомбят, то лечить будет некого.
Ракеты важнее сейчас.
Яна Томко
Ты не прав.
Может я глубоко ошибаюсь. Но в России не лечат заболевания, которые не лечатся во всем мире. Как то я смотрел сайт и увидел диагнозы детей, там стращные вещи которые во многом лечаться как эсперимент.
Хорошо вылечили. Но дальше не говорят как эти дети живут и главное сколько живут
Леонид Киселев
естественный отбор, за чем плодить уродов, их и так много; излечить всякие дцп не возможно, так что ни копейки этим отбросам не стоит давать.
Элшан Ташматов
у спеца по детям спроси у астахова
Наверное деньги на Искандеры все таки ушли...