Общество

Вот читаю СМИ Украины - почему их больше интересует Россия и возможные ее трудности, чем собственное благополучие?

а они живут принципом “Пусть сдохнет моя корова, лишь бы у соседа сдохло две! ”
Валентина Прохорова
Валентина Прохорова
60 983
Лучший ответ
какое на хрен благополучие? Чуют собственные "мелкие затруднения" и ненавидят других, тех у кого они уже заканчиваются.. . Говорят что больные люди, особенно неизлечимо больные, люто ненавидят здоровых. Просто у меня нет иных ответов на отношение румын к русским.
Клефа Вера
Клефа Вера
95 365
Ну не будем лукавить. наши СМИ тоже этим занимаются. так же как и мы на ответах в последнее время...
Чтоб остальные области не убежали.
Артём Никишин
Артём Никишин
65 298
Так у них всё благополучно, волноваться-то не за что: деньг и золота нет, Яцек украл; газа вот-вот тоже не будет; фашисты развлекаются, всякие шоу с банками и камазами устраивают, зарплат и пенсий нет. Ничего нет. За то в России сотни людей повесятся из-за того что нескольких чиновников в США не пустят, какая-то Ж8 (представь себе: Ж да ещё и 8) здоровью нации угрожает.
Dick Marcinko
Dick Marcinko
15 564
" По данным Всероссийского росстата в России насчитывается более 27 000 тысяч деревень и сел где нет ни одного человека, ни одного жителя . Исчезновение 27 000тысяч населенных пункты это более половины страны, Россия прекращает свое существование " - Украинцы, которые читают про Россию, про ее полный крах, удивляются почему русские не спасают свою Родину, почему они не хотят строить на месте этих исчезнувших 27 000тысяч населенных пунктов -города, магистрали, поселки с развитой инфраструктурой? Почему они плюют на свою Родину и при этом мечтают про чужую? Русские наверное хотят из за зависти так же засрать и уничтожить Украину, как засрали и уничтожили свою страну не правда ли ?
на то оно вуйки
Так везде! у нас в РФ трудности США и ее долг постоянно мусируют)) ) , но так как украина колония США то она РФ мусирует ))
Да потому что там не Украина уже а США. США пох на Украину уже захватили и хватит пора дальше двигаться.
а наша корова живее всех живых