Общество

Про СМИ Украины!!!

Про СМИ Украины!!!! Вчера Киевлянин убил собаку. Журналист: - Вчера КИЕВЛЯНИН спас девочку убив бешеную огромную
псину, которая на нее напала. Мужик: - я не Киевлянин!!! Журналист: - - Вчера ИНОСТРАНЕЦ спас девочку убив собаку,
которая на нее напала. Мужик : - я не иностранец, из ДОНЕЦКА я!!! Журналист: - вчера ТЕРРОРИСТ-сепаратист жестоко убил собачку,
с которой игралась девочка……….
Виктор Мизюк
из вчерашних хохлоСМИ - "В Донецкой области силовики сбили беспилотник российского производства"
и последующего хохлосрача:

- на фото беспилотник? Верю верю. . судя по взгляду данное тело мозг не пилотирует.

- Тут ещё не так прикольно, на других ресурсах пишут: "...По словам офицера, его сбили "над блокпостом" "с помощью высокотехнологического вооружения, которое разработали украинские ученные".

- Беспилотник отчаянно крякал и вырывался, но голодные солдаты таки сумели сварить из него суп

- Так это китайский шарик со свечкой был поди. С чьей-нибудь свадьбы летел. Не всем же воевать. А россия - мировая автозаправка, откуда беспилотники, не?

- И вот это спитое что то знает об беспилотниках? Ржу
- Тымчук - брехло, Аваков - брехло, ну что же прийдется верить этому пресс-офицеру :)

- А фотки его есть? где посмотреть, если есть. .
- Да нет ничего! ) )
- так я и думал, это секретная победа) ) ) )

- Благодаря снятой с беспилотника аппаратуре пресс-офицер А. Дмитрашковский смог сделать себе новое фото и обновить страничку вKонтакте. *алексей благодарит небеса за подарок и шлёт привет брату Коле из России
- ха ха ГРУ России тоже благодарит Дмитрашкаовского за то что камера до сих снимает и передает :)
- они даже не в курсе что камера напрямую передает все) )

- кто-то шо-то может и сбил но того шо сбили нема, следовательно ничого не сбивалося

- Пора спать! Надеюсь утром новость прочту, что у ДНР отжали проводную лодку в ставке под Сватово. .

- Часов 8 назад читал о сбитом беспилотнике украинских войск. Теперь пишут, что это российский. Кто -то что- то переврал
- 1:1 ничья
- Тока что беспилотник российского производства, а принадлежит укроармии
- Умеют же запутать) ) ) )

- оказывается обычно всегда наоборот тому, что сообщают офиц. власти.

- А почему столь странно выглядящего чела назначили объясняться с прессой? Ему вообще нечего терять в репутации?

- Дурачье, данные с беспилотника поступают в режиме реального времени. Сп. здили видеоаппаратуру, так и скажите.
- там с кинокамерой был-времен гражданской войны

- Мне интересно чем сбивали?
- Палкой

- Технологии продвинулись на столько, что даже воздушный змей похож на беспилотник; )

- Люди, никто не в курсе, какие критерии отбора людей, для работы в пресслужбе укропейской армии? Просто дело в том, я читаю чэсни новыны и ржу, как ненормальный, хотелось бы узнать, где находят таких весёлых, остроумных мужчин?
- Их Псака набирает
- похоже офицеров в пресс службу укроармии набирают по принципу: чем ниже IQ, чем менее одухотворенное интеллектом лицо у претендента на вакансию, тем лучше. . а если еще умеет и смешные рожицы строить, то вообще проходит без конкурса. . .) ) )

- Дмитрашковский утверждает, что сбитый летательный аппарат принадлежит представителям ДНР. ООО как) ) ) )
- да его послушать, так им скоро и истребители сбитые будут принадлежать. .
- а космодром ДНР еще не построила? Где там лорд Вейдар

- Че та я нервничаю что камера до сих пор передает инфу по радиоканалу пока бойци снимают на трофейную камеру хоум видео :)

- И вместо фото беспилотника опять фото какого-то калдыря.
- Так этот калдырь и выдумывает! !
- у меня такое чувство что пресс-офицер АТО бухает ...
- лицо алконавта это да
- Не. . Курит!

- А плёнку, плёнку успели засветить чтобы враги не увидели отснятое! )

- И если снять аппаратуру, то, всё, что она передала, удалаеццо из памяти и машин, и людей? )))

- Уровень познаний руководителя АТО в современных средствах разведки ошеломляют :)
- в руководство берут лудших!

- гы ) значит действительно ополченцы сбили беспилотник

- Кто этот нарк на фото?
- а ты его пресс видел? так вот, пресс у него, как у офицера.
- Он и есть пилот, который катапультировался.

- та в киоске пацаны купили, неужели не понятно?
- дурак штоли в каком киоске - в сельпо конечно же!
- В котором ПЗРК продают?
- Данное сообщение прозвучало на правах рекламы? !
- ну што за бред, ПЗКР продают конечно же в пункте приема стеклотары в обмен на бутылки ноль-семь с-под шампанского
*** Алиса*** =)))
все правильно, заветам Геббельса верны !
Лена Шутова
самое страшное, что большая часть хохлов этому верить. Как и в то, что Одессу поджог Путин, Майдан устроил Путин и Путин убивает всех и вся на украине. И в голову большинству не приходит, что их купили, выебали и ебут америкосы и виновато в этом правительство Украины.