Общество

СМИ Украины: Как бы перемирие: войска РФ обстреляли Мариуполь

Зачем РФ обстреливать Мариуполь?

http://peremogi.livejournal.com/3581189.html
Когда нужное проникновение было достигнуто, заказчик начал активную фазу процесса.
На этой стадии собранные толпы граждан были с помощью типовых бихевиорических технологий активированы на требуемое поведение. Например знаменитое "кто не скачет тот москаль" - это не только "перепевка" обычной кричалки американских военных - это ещё и самоподдерживающаяся программа влияния:
Организм обьекта формирует физиологические подкрепления собственных действий.
Первое подкрепление - эндорфины от небольшой физнагрузки. Попробуйте попрыгать пару минут, и вы их почувствуете.
Второе подкрепление - кричалка. Количество слогов которые нужно прокричать без продыху такое, что формируется слабая гипервентиляция. Мозг насыщается кислородом и прецц0 от своих действий.
И третье подкрепление - активация зеркальных нейронов за счёт группового поведения - все обезьянки прыгают и я прыгаю - я хорошая обезьянка.
В результате обдолбанный мозг, получивший тройной гешефт сам от себя, заставляет сознание оправдывать такие приятные действия, принимая уже подготовленное и заранее внедренное в группу обьяснение происходящему.
Активная фаза была начата тогда, когда было достигнуто такое проникновение требуемых идей в разные группы населения, при котором для лавинообразного распростанения было достаточно небольшого толчка. Роль которого и исполнил майдан - от самого начала и до конца.
Результат мы видим.

ты - хорошая обезьянка, ты - хорошая обезьянка. .
а сейчас хорошая обезьянка расскажет доброму доктору, где она прячет контрабандный хамон и пармезан...
Юкио =^_^=
Лучший ответ
Как узнал? Мы ж издалека стреляли. Из Рязани.
Александр Иган
А чой-то они все в пальто одетые? Это в 30 то градусов жары
Арай Советхановна у них какая то экокатастрофа. в нете можно найти на ключевые слова.
если бы их обстреляли, они бы так не стояли...
Оля Полещук
Это фейк - на одежду посмотрите при 30 градусах холода
Плахой-Парень!
Арай Советхановна да это просто фотография! Суть вопроса в вопросе, а не в фото
У вас сало подтекает!