Дети хамят,грубят,часто дерзки и хамоваты не по возрасту...Раньше,ещё в 1970-е,за подобное и даже менее непотребное поведение отпрыск мог запросто получить подзатыльник и не один,а порой был и часто бит.Почему сейчас детки-такие?Что случилось,что часто терерь в семье хозяин не отец,а маленькое и дерзкое хамло?
Доброго Дня!
Общество
Почему сейчас в российских семьях такое попустительское отношение к поведению собственных детей?
Попробуй не поздороваться с соседом, мало того получишь подзатыльник, да еще упрашиваешь его, что б отцу не говорил. Знаешь, что от отца и ремня за такое неуважение к старшим можно получить.
Времена меняются. К лучшему ли, дальше видно будет.
это последствие беспредельного безвременья 90тых. когда надо было выживать...
Потому что из европы пришла мода на права ребёнка и его защиту...Ювенальная юстиция для борьбы с неугодными итп. Всё это в РОссии воспринимается по-своему и зачастую даёт обратный эффект.
Берут пример с Америки, там дели уже стреляют учеников, учителей и, иногда родителей
Просто быдло начало плодить себе подобных.
И считает всё происходящее-нормой.
И раз сами они по жизни скот и хамло,то и своих детей растят в этих же традициях.
Какие сами-такие сани.
И от осинки не родятся апельсинки.
И считает всё происходящее-нормой.
Какие сами-такие сани.
И от осинки не родятся апельсинки.
Доброго ! А все просто. Мы отвыкли иметь с детьми доверительные отношения, говорить, что хорошо, а что плохо. А, главное, мы не учим их думать, в том числе о последствиях содеянного... Мои выросли, 20 и 18, отличные парни, я ими горжусь.
Татьяна Куропаткина
с вами много родители разговаривали?лично со мной-нет.накормлена-одета-после 22ух дома,уроки сделаны и ладно.
Подзатыльник, часто бит... мммм, ах славные, дивные времена... Боже что же с нами стало-то...
ну все дети разные, и большинство хамлом не назовешь, отличие есть, однако, наверно свое дела делают достижения цивилизации интернет, телевидение, все откуда можно получить информацию об иной модели поведения, тоесть воспитывает ребенка не только семья, школа, соседи как было раньше, а неограниченное и слабоконтролируемое количество людей, с которыми ребенок сталкивается каждый день, и не всегда их примеры позитивные
Про всех не говорите. Или может быть Вам стоит поменять круг общения.
Андрей Ку
Обидел-извините.
родителей распустили