Общество
Как вы относитесь к тому, чтобы для повышения уровня толерантности в российских семьях жили сироты из Африки и Азии?

Хорошо отношусь, они тоже люди и не хуже нас.
хорошо.
У себя чуть ли в каждой деревне детский дом... об этом нужно думать.
Дело благородное, но не благодарное. Любой, кто воспитывал не родного ребенка, подтвердит мои слова. Тут вроде бы на одном языке говорим и одному богу молимся, да не понимаем часто друг друга, а уж иноплеменного человечка переделать на свой лад, чтобы после в Африке он своим чужим стал.. . сомнительное благодеяние. Ну, разьве что воспитывать арабов и негров для того чтобы в России остались, дело другое!
Ну да, только это и осталось
otritsatel*no,--mozhet ya chtoto nedoponimayu,no luchshe dat* odnomu vse, chem nedat* 2-3 nichego,imeetsya vvidu,--schastlivoe detstvo,lyubov*,vospitanie,obrazovanie i t.d
Обворуют гады!
Толерантность, говоришь ...Посмотрел бы я на тебя, когда ребенок из Африки начнет пить воду из унитаза и писать на площадке)))) Или, не дай Бог сирота из Азии будет гонятся за твоими детьми с палкой и с криками Аллау акбар? Толерантность улетучится без следа, могу тебя заверит.
вы не знаете значение слова, слово «толерантность» ( значает терпимость к чужим мнениям и поступкам, способность относиться к ним без раздражения. В этом смысле толерантность является редкой чертой характера. Толерантный человек уважает убеждения других, не стараясь доказать свою исключительную правоту. это никак не относится к рассовой принадлежности, вы судите о слове толерантность по картинкам демативаторов
ну и пусть живут:))
Вы вообще знаете что такое толерантность???! Явно не знаете.. Вот только их не хватало
Виктор Крутых