Общество
Киевляне голосуют за мир и повышение уровня жизни?
"На внеочередных выборах в Верховную Раду в Киеве явка невысокая, передает ТАСС. По данным ЦИК, в среднем на избирательных участках в центре города она составила 23 процента. Как отмечают сами киевляне, их главное требование к новому парламенту и правительству заключается в установлении мира и повышении уровня жизни населения. "
Стабильность нужно ценить и одновременно трудиться над собственным экономическим чудом. Только это откроет им ворота в европы... раз уж так хочется. А на содержание европа не способна.
они могут голосить хоть за рай в отдельно взятом заповеднике, кто же их слушать будет?
Что можно хотеть от ТОЛПЫ? Уровень ее разумности определяется IQ самого глупого...
Вижу, что 77 % населения не голосуют! Это же здорово! Народ в своей массе просыпается!
Значит есть надежда, что в скором будущем фашисты будут изгнаны! Но порядок наступит
не скоро! Слишком много разрушено в стране и в её экономике.
по всей видимости 77% людей которые в эти игры с выборами не захотели играть, понимая что все это фарс
Украина – это не государство. Это очередной проект борьбы с РоссиейУкраина, как и другие маленькие страны, не имеет никаких шансов на независимость. Иллюзию свободы создали в ней для того, чтобы оторвать от России и уничтожить. Это – борьба против Руси, и Украина здесь никого не интересует.. . Украинский национализм – такая же обманка для дураков, как и украинский коммунизм
А теперь давайте спросим себя: если украинская политика не способна защитить интересы украинских граждан и украинского общества, то тогда, какой смысл в этой политике? Где он? Где в политике украинского государства, проводимой украинским «панством» двадцать с лишним лет, хоть какой-то смысл? Его нет.
Если оценивать украинскую политику по её результатам, то она представляет собой непрерывный процесс уничтожения страны и её населения, сопровождающийся обогащением правящей элиты. Или уничтожение Украины и её населения и есть смысл украинской политики?
им обещают... обещают... обещают... а им всё мало... мало... мало
Выбор небольшой:
1. Голосовать и не работать.
2. Не голосовать и работать.
Там, судя по всему, на долгие годы предстоит первое.
1. Голосовать и не работать.
2. Не голосовать и работать.