Общество

такой глупый наивный вопрос у меня..значит я так понимаю что повышения уровня жизни до уровня развитых стран уже не

обещают?...предлагают обойтись историческим величием и положительным участием во второй мировой?...и всё?...:-) тем более что и то и другое под большим вопросом..:-)
Гоша, ты опять ничего не понял! Решено Китай по уровню жизни догонять. . а там еще работать и работать. Тебя в твоих квартирах еще не начали уплотнять? ! Так, что, ты готовься! )))
Anelya Mamyrbaeva
Лучший ответ
ни в одной стране нет одинакового уровня жизни для всех.
У российских олигархов уровень жизни в материальном смысле не ниже, чем у мультимиллионеров за рубежом.
А у бомжей - на том же уровне, что и у нищих из стран с развитым культом наживы и потребления. Климат, разве что, в России холоднее.
Гош: )
Если работать не будешь, то никак и нигде ты СВОЙ личный уровень жизни не поднимешь: )
Ни в России ни за рубежом: )

А в историческом величии России нет никаких вопросов вообще.
Или ты просто очередной ненавистник России? Тогда спроси сам себя - в чём причина этой ненависти, что ты даже готов оплёвывать её прошлое?

Оплёвывание страны, не важно какой, никак не поднимет ни вас, ни вашу страну из которой вы пишите.
Светлана Черепанова да кто её оплёвывает?...она сама себя так обсирает и везде постоянно позориться что другим и не угнаться..
а если бы обещали ты бы поверил?
Светлана Черепанова я очень внимательно слежу на словами людей..я вижу что страной правят писдоболы(извините за прямоту) и делаю выводы...и не я один..вот что плохо...я то что...
А вы в развитых странах видели столько пьяниц и лентяев. Там все стараются заработать, у нас сейчас такое время, что каждый может повысить свое благосостояние, но половина страны вкалывает и живут нормально, а другая
привыкла, что им все кто-то обязан дать
Sergei Meisak
Мария Дюльгер Да конечно половина. насмешили
Саня =) А вы жили где нибудь кроме РФ? В развитых странах? Я думаю,что нет. И представления не имеете об этом.
Ну если у вас положительное участие во второй мировой под вопросом, с вами как то и говорить мерзко..
ну у нас так всегда не экономикой правительство занимается а идеологией. что тут уже удивляться?
Конечно, хоть тешить себя прошлым, да США покритиковать, что и делают многие наши люди, которые дальше своего двора не выходили. Так, все по наслышке рассуждают, что американцы тупые. А кто же тогда те, кто все хотели догнать и перегнать, и никак не получается?
Вера Пак
obeshat* mogut chto ugodno,no povYshenie urovnya zhYzni zavisit ne ot obeshyanii,a tol*ko ot vas samih,ot vashego staraniya,ot vashego obrazovaniya,i k etomu pribavte istoricheskoe velichie i uchastie polozhYtel*noe v VOV,vot vam i povYshennYi uroven*.
Светлана Черепанова вы очень наивно полагаете что старание и учёба в России несут повышение уровня..:-) )))...плохо вы Россию Матушку знаете...:-) )))))
под каким вопросом?
почитай наконец историю
Саня =) Какого автора??? При каждом правителе история переписывается в угоду ему.
Ну, если учесть, что в "богатой",напичканной нефтью и газом РФ, средняя зарплата ниже минимальной зарплаты в Литве и Эстонии (где нет сырья вообще) , то о чём можно вообще говорить?? ? Про социалку можно вообще помолчать. ! Её просто нет! Поменьше слушайте россейские СМИ.
Наталья Григорьева Врёте, сравнивали - ровно тоже самое.
Пока мы догоняем их, ОНИ далеко уходят вперёд. Сократить дистанцию не удастся.
Какое повышение и смотря для кого. Много есть в стране, государевых и прочих индивидуумов успешно повышающих свой уровень личного благосостояния причем безнаказанно в крайнем случае условно лет на 7-9.
святое не трожь
А0
Агент 008
Оглянись вокруг, есть люди с ОЧЕНЬ высоким уровнем жизни.... есть к чему стремиться....
Шерхан Нияз
Учиться, учиться и учиться! Тогда Догоним и Перегоним! :)
Д*
Думи ****
А вы сударь не ждите когда ваш уровень кто-то повысит, вы сам его повышайте! Вам никто не мешает!
На Сайте
Догоним и обойдем, надо только верить. Да и непонятно откуда большие вопросы взялись.
Петр Мешеркин
Оксана Богдановская Точно так же как 70 лет Коммунизм строили!!!!Нынешняя гос.система в Рашке нежизнеспособна. А верить в глупость вам никто не запрещает.
Историческое величие России растворилось во времена СССР и 90.Вторая мирова - это было и на это уже мало кто смотрит.. Россия отстала от мира, все что было у нас мы потеряли, проворовали, пропили. Так что как не стараються наши нынешние призиленты (хотя все их старания направлены не в те сферы которые необходимы) Россия уже не когда не будет восприниматься как это было раньше.
Оксана Богдановская Совершенно справедливо!!! РФ уже открыто презирают в Европе, а в друзьях одни чурки продажные остались.