Общество
Как повысить в России уровень толерантности? Ваши предложения? Если вы против идеи толерантности-покиньте страницу.
Надо повышать правовую грамотность населения, вышибать рабские наклонности поклонения силе, создавать здравое общество, способное анализировать себя и судить свое прошлое и планировать свое будущее . Начать надо с создания производственной экономики и правильной системы хозяйствования. Если люди будут иметь возможность выезда за границы условной области менталитета, то это серьезно подвигнет их к психической перестройке.
Уровень толерантности в России к продажным чиновникам и казнокрадам, уже и так зашкаливает, повышать не куда.
"Бытие определяет сознание. " Надо подымать жизненный уровень всего народа, а не отдельных представителей нац меньшинств, тогда всё само наладится.
это типа негра негром назвать низзя?
я против толерантности
Когда в России будут приниматься и соблюдаться соответствующие законы, не способствующие разжиганию национальной розни, толерантность займет свое место в обществе, быть нетолерантным станет недостойно, и такие вопросы задаваться не будут.

Оттолерастить всех толерастов.
Привет лицам Русской национальности. Ну как режет слух или нет. Начните с себя.
Не нравится мое присутствие - сам покидай, мне никто не мешает. Какая то однобокая ваша личная толерантность.
сам покинь
для повышения толерантности необходимо повысить уровень и качество жизни коренного населения... а потом думать о толерантности!:)))
А почему покинуть страницу? А где же толерантность
Нужно устроить "Аллах-Акбар"
Слово это вообще нечего употреблять в России, это особая страна и особый народ, не один психолог, фантаст, учёный не сможет сказать, что ждать от этого народа, он непредсказуем.