Общество

Почему в российских семьях алкоголиков и наркоманов такое размножение плодовитое?Им нет и 30 лет ,а детей 3-4

Да потому, молодежь начинает пробовать спиртное и наркотики чуть ли не с пиленок, попробовал стало интересно кайфа нет, надо увеличить дозу, получил дозу, заиграло в штанах, а что делать дальше надо искать приключения себе на.. . ж. Они начинают рано жить половой жизнью.
Так же и с алкоголиками, после выпитого тянет на подвиги в поисках себе подобных нашли, выпили и на "боковую"обязательно с партнером здесь и результат.
Бибигул Алмурзаева
Лучший ответ
По пьяни... да и деньги все на водку идут даже на презики не хватает... а после 30 так женщины их уже не интересуют...
Будто Вы не понимаете, что в пьяном угаре и наркотическом опьянении людям нет дела до контрацепции, а потом - до аборта? Как похоть охватила, так и "струганули" ребенка.
Света Юхненко
трахаются в пьяном угаре без предохраннения
Marjana Wmihelska
ну не у только алкоголиков, у нормальных людей тоже такое встречается
Алексей Шляев
мозги пропиты снашаются не думают
Алла Ким
Не помнят с кем, не помнят когда, но получается, что все таки было!
Лариса Орлова
Алкоголички живут на детское пособие.
Пропивают пособие, а дети голодные сидят. Чем больше детей, тем больше пособия. Вот потому.. .
И алкголики тоже, они обычно на пару.
А наркоманки от невнимательности, наверное.
Tanya Filatova
Потому что государство такое .Их стерилизовать и кастрировать надо. А хто план детским домам делать будет? Не я же.
Valerijus Kuznecovas
У них свет отключили за неуплату. Долгими зимними вечерами заняться нечем. Как у наших прабабушек в деревне без электричества тоже много детей было.
Ешь ананасы рябчиков жуй, День твой последний приходит буржуй