Старые, что малые!
Беспомощные, не всегда, но всегда самые любимые! (это о близких и родных)
Общество
В 30 лет не ребёнок, а в 80 лет?
"Все возвращается на круги свои"
"Старики - это те же дети". От себя добавлю - "только большие, старые, больные и с причудами". С ними, как с детьми - или интересно, или тяжело. 30-тилетние - это самые счастливые. Они уже взрослые. Они уже не дети. Они сами могут наделать детей. Они ещё не старые. У них всё ещё впереди.
уже он
Пока родители живы - для них ты всегда ребёнок . А когда в 46 остаёшся один.... не в в смыле. что безпомощный, без работы или пожаловаться некому. А папы и мамы уже нет. А тебе уже 48 и ты "жмёшь" от пола 45-60! И никому- ты нахрен ненужен. Только " сталинка" 2--ух комнатная.... Вот это и есть одиночество. Извини за дерьмо, что выплеснул, но как-то в тему пришлось. Сижу. слушаю Трофима, стыдно признаться, но слёзы на глазах закипают За высокопарный слог, уж, экзьюз меня - последствия Горьковского "изьяна"....
Илья Луконькин
Таких слез не надо стесняться. Помоему большинство людей также переживают "уход родителей.
Надежда Беломытцева
Не раскисать! Еще МНОГО впереди! Удачи!!!
В 80 может уже и в детство впасть.
а в 80 точно не ребенок!
прапрпадед.
Не всякий способен сохранить детское восприятие мира.
не старик
Впервую очередь гордость за то, что дожил до этого возраста (что не всякому удается). А дальше зависит от семейного положения, положения в обществе и т. п..
И в 80 лет не ребенок. Такие дела...
В душе человек всегда является ребенком-хоть в 30,хоть в 80
Старик!
Не подросток.)
не мертвец
не желец
Елена Павливская
Через "и" писать не пробовали?...
Мария Олтаржевская
так прЕкольнЕй