Общество
Завтра 30 лет как началась Олимпиада 80,какие воспоминания?
Боже мой! Неужели уже 30 ! :-)) В тот год я заканчивала школу. И поступала в институт. Поэтому воспоминания, в основном, связаны с этим. :-) А ещё - пустая Москва . Сама-то Олимпиада мало отличалась от предыдущих, всё по телевизору. :-)
был в Москве в это время.
куча ментов в белой форме
похороны Высоцкого
куча ментов в белой форме
похороны Высоцкого
Было так горько, что из-за Афганистана
был объявлен бойкот московской олимпиаде.
хорошие сигареты. родное мальборо кэмел. ньюпорт. не то что нынешнее гавно собачье
Мне был 1 год. Не помню ничего. Память уже наверно не та.
Я Олимпиаду-80 и не видала, Т. К. работала в главном управлении =Интурист= и мы практически жили на работе. .
А смерть Владимира Высоцкого перекрыла для меня это событие, до сих пор ассоциации. .
у меня было много всяких мишек, от резиновых и железных до бумажных. Пару раз смотрела легкую атлетику, но было это летом, были каникулы, не до олимпиад было.
Да никаких...
Умер В. С. Высоцкий. Умер Джо Досен. Как быстро летит время!
Мишка олимпийский в небе. Посмотри фильм ''Заяц над бездной'', в котором самого Леонида Ильича запустили на воздушном шаре, ну совсем как олимпийского мишку.
первое баночное пиво
мишка на шариках
В это время я был в пионерлагере на Чёрном море.
Телевизора не было.
Зато рядом с лагерем кто-то целый месяц гонял песни Высоцкого.
Телевизора не было.
меня еще не было. на свете.... в животике сидела там темно было и ниче не видно))))))))))
Безлюдные улицы в Москве, финские колбаса и соки,
беспрерывно снуют олимпийские автобусы с спортсменами.
Везде олимпийский Мишка и иностранные делегации без
национальных флагов в связи с бойкотом Олимпиады.
Хорошие воспоминания, в Москву был ограничен приезд граждан из союзных республик. Много иностранцев, символы олимпиады повсюду. Ностальгия....