Общество

Почему нет песен к новой олимпиаде? Везде звучат только написанные к олимпиаде-80.

Анастасия :)
Пытаются создать тот образ олимпиады,чтобы люди с ностальгией восприняли новую воровскую олимпиаду.
Женя Арбуз
Лучший ответ
Asselya . Иди к психиатру,стервозная корова.
Все будем смотреть, все будем болеть за Россию, а те кто против, пусть смотрят сериалы .
Что вы все "гоп" да "гоп"...
"Когда сама собой объявится невеста, Тогда, само собой, нам станет все известно".
По сравнению с СССР времена нынче другие. В Обком не вызовут, партийное задание не дадут. Но соцзаказ и бюджет к нему "мастеров духа и культуры" не оставит равнодушными. Пока это все, что нам ясно.
Ну это же все будет на открытии! Зачем заранее рассказывать? На ушко поделюсь - будет 1000 голосый детский хор! Правда здорово? Виват, Россия!
А у воровства есть гимн? К этой олимпиаде только его и петь, так хоть честнее будет...
Asselya . Дурак.
Александр Бороздин "Как сказать Хемулю, что его тут никто не любит?" Туве Янссон.
А кто там будет? Это уже не олимпиада-это пыль в глазу миру, это Пир, во время чумы!
Нет хороших композиторов и певцов. Одна шалупень на эстраде.
Diyorbek Habibullayev
а кому писать-то...
Irina Grigoryan
Потому что будут звучать на открытии. Песни для олимпиады-80 тоже не звучали до начала игр,не вводите людей в заблуждение.

ЗЫ Блин,с утра какие то одни ненавистники России тут собрались,аж противно стало. Чтоб вы все обгадились,сволочи паршивые.
Анастасия :) Не жили вы тогда? Кроме финальной про Мишу, олимпийские песни звучали за несколько лет до открытия игр!
д а напишет какайньт ьпатапанастя. говно . псен и компазиторов лет 20 как в этой стране на эстраде нет
Госзаказа не поступало. А если и поступит выйдет очередная бездарная хрень которую нам будут втюхивать как великое произведение искусства
Kadyrbek Mamanov