Общество

Интересно,а где приземлился Миша - талисман Олимпиады-80,запущенный на воздушных шарах,при закрытии Игр в Лужниках?+

Есть достоверная инфа?А фото после приземления? Спасибо за оценку вопроса! )))
Ильяс Салихов
"Он приземлился на окраине Москвы, сбил пивную будку, до смерти напугав двух местных "дядек". Затем его на какое-то время выставили на ВДНХ, рядом с другими достижениями советского народного хозяйства (коровы-рекордсменки, монстроподобный трактор "Кировец" и олимпийский Мишка – есть чем гордиться народному хозяйству!) . В то время одна западно-германская фирма предложила купить резинового Мишку за 100 тысяч марок. Наивные немцы! У советских – собственная гордость, которая не продается за презренные дойчмарки! Мишку с ВДНХ отправили в один из подвалов Олимпийского комитета СССР, где он стоял до тех пор, пока его.. . не съели крысы. "
Kaya Planovaya
Лучший ответ
В Грузии. В Тбилиси, в Президентском дворце, на главное кресло.
на воробьевых горах.
http ://80.ruz.net/mishka.htm
В зависимости от его массы и начальной скорости.. . мне лично, она неизвестна.
В США, на фабрике по производству резиновых женщин!
сбили припересечении границы... миша хотел рвануть за бугор...
Кульбаршын ....
Видела в документальном фильме, что он приземлился на частный двор, где в это время была свадьба.
Ильяс Салихов Это был художественный фильм.И если не ошибаюсь - "Громовы." ))))
ебнулся где-нибудь за Мытищами))))
Елена Бубенцова Без мата можно обойтись?
сбили его гдето и на складе сгнил показывали по тв
Tanek .
Внутри медведя сидел мой знакомый старший лейтенант ВДВ Василий Порсев. Полёт проходил без парашюта, т. к. с грузом медведь не взлетал! Закончился полёт в районе м. Ждановская!
Владимир Саргсян Ст. лейтенант был нужен для махания лапами!
Мишка приземлился в 600 метрах от стадиона, где стартовал. Впоследствии стоял в одном из павильонов ВДНХа. Изначально планировался запуск без шаров, но что то не подрасчитали и без шаров он не взлетал! Пришлось прицеплять эти самые шары.