Общество
Талисман Сочи 2014 года как вам выбор жюри? Леопард, Белый медведь и Заяц будут талисманами Олимпиады в Сочи...
Мне больше всего интересно откуда в этой тройке заяц, он т. е. она по опросам была на 3-4 месте с конца, а потом как-то попал на второе место сначала. Вообще по результатам опросов, медведь на первом, дельфин на втором, барсик на третьем. Не иначе в паре Медвепутов ожидается прибавление или может зайка Алине Кабаевой понравилась.. . Ещё интереснее почему их трое? Видимо что бы и путину попу полизать и народ не обидеть, а зайка для соблюдения толерантности, типо разбавила мужской коллектив. Мне честно больше всего, если уж выбирать из предложенных вариантов, понравился дельфин, да дельфин на лыжах это бред, но зимняя олимпиада в субтропиках тоже, поэтому дельфин лучше всего отражал суть, так сказать, зимней олимпиады в Сочи.
Леопард вообще не в тему, с таким же успехом можно предложить Слона или Бегемота
Короче все эти финалисты мне не нравятся, можно было бы оставить дельфина или матрёшку, ну там были достойные персонажи .
Ты думаешь, ты один....
Большей фигни нельзя было придумать. Как может быть ТРИ, ничем никак не связанных между собой животных. Ужас вот начнётся миллионы леопардов, ещё миллионы медведей и на каждом шагу выглядывающий заяц в виде символов Олимпиады. Вот дурдом-то будет.
Какая страна-такие и талисманы. Кто в лес, кто по дрова. И так голова идёт кругом.
Леопард - понятно, Путин приказал. Белого Медведя выбрали люди, а заяц просто для компании, видимо. Той же цветовой гаммы.
медведь ядро ведь
Мда, как будто леопард слопает зайца, а потом леопарда прикончит медведь.. . оО