Общество
Почему подготовкой к Олимпиаде -80 гордились, а на нынешнюю плюются?
А как можно гордиться страной в которой воруют и унижают собственных граждан .
Там была любовь, а здесь расчетливость.
В те времена плеваться было вредно для здоровья.
да потому что тогда это был повод показать чего мы добились, а теперь сколько можно своровать.
десятки тысяч людей сидят на деньгах США вот и плюются.
Гордятся.
А то что вы видите в интернете так это либо тролли, либо иностранные граждане завидуют.
Поверьте мне так и есть.
Расуллан Куанышбаев
За "Олимпиаду" в Сочи еще предстоит расплачиваться. Только кому? Вероятно, вы в курсе, что путинские компании взяли огромные кредиты и уже заявляют, что вернуть не смогут. Так и рассчитано. Теперь долги спишутся, а компенсировать это патриотическое беснование жирных олигархов и пьяного фанатья на трибунах - через налоги с налогоплательщика! российского, а не иностранного! Да еще и "гордиться" очередной ограбиловкой призывают.
плюется кто? те кто плюются на любую позитивную новость из России
Потому что это бред, в Сочи зимнюю олимпиаду проводить
Ложка дегтя - вообще-то тогда ворчали, что в магазинах ничего нет, все в Москву ушло. И дорогу не делают потому же. И квартиры достанутся москвичам. И т. д. Так что не надо ля-ля.
А уж о сочинской сам бог велел бухтеть. Ее когда там утвердили, народ ахнул, вот уж и МОК умом повредился! Олимпиада в субтропиках, при нашей-то территории! При том, что там везде проблемы с водой, с транспортом, с электричеством. И наличием рядом дырявой госграницы с неясно кем. Да еще после нее эти сооружения там никому нафиг не нужны будут!
Если бы кто-то думал о стране, а не о том, как ему нравится там кататься с гор, он отправил бы Олимпиаду в Мурманск-Архангельск-Петрозаводск. Регионы бедные, жилье отдать очередникам, объекты востребованы будут на ура. И Европа близко.
Если бы этот кто-то думал о том, чтобы сэкономить народных денег, то он отправил бы ее в ХМАО. Потому, что там и без нее половина объектов уже есть, и там найти инвестора - не проблема.
А уж потом, всеобщий попил довершил начатое.
Раньше с детства прививалась любовь к стране и патриотизм. А сейчас мозг людям затмили деньги и матеральные блага - все считают, кто сколько наворует (в чужом кармане считают) . В наше время парень, который не служил в армии, считался изгоем и лохом. Тогда их называли ЧМО (человек морально обосранный) , а сейчас в падлу служить в армии. Есть сказка про веник - страну пытаются разъединить и сломать по одному (это тактика холодной войны).
В Москве была ЛЕТНЯЯ олимпиада, а в Сочи -Зимняя. , уже от этого смешно. И никто за госденьги факел в сопровождении кучи народа по стране не возил, в каждом городе было полно детских спортивных секций и т. д., т. п.
Кто плюется? Вы что ли? Я не плююсь. Привыкли у нас на все гадить,даже если что то получается достойно. Конечно,везде возможны промахи,но по большому счету все междунарожные эксперты признают подготовку практически идеальной.
А тогда попробуй плюнь - сразу сядешь. Вот и гордились.
А тогда народу не говорили сколь своровали, а сейчас, в общем, все прозрачно воруют.
Мы проиграли информационную войну...:)
кто плюётся у всех аватарки левые и ники стрёмные
да потому что, лучше бы дороги делали, задолбали ямы на дорогах и олимпийский огонь 40 раз тухнуть
Потому что нынешняя олимпиада это сплошной пафос и понты ,причем за наш с вами счет.Однозначно она себя не окупит ,что приведет к еще большему увеличению налогов на поддержание олимпийских объектов.
Марик Norby
за счет компаний.
Времена меняются, меняются и нравы.
Я не плююсь.. . Я очень жду её и буду все смотреть и болеть за наших...
Потому что сейчас модно плеваться на всё, чтобы с стране не происходило. Так ты, вроде как, показываешь, что знаешь что-то больше, чем говорят в новостях.